Отзывы на книгу «Слишком много любовников», страница 4

Какое-то совсем унылое чтиво. И дешёвое… Однозначно, больше не буду читать книг этих авторов и рекомендовать тоже не буду.

Сначала как-то затянуто, хотела оставить и не читать, но потом все-таки решилась и дочитала до конца, мне стало интересно что же станет с героями, кто эти любовники и т.д.)

Не плохой детектив. Читается легко. Сюжет, мораль, любовная линия – всё присутствует. Неожиданные моменты тоже есть. В общем, 4 из 5 ✌

местами много воды. но в общем и целом книга интересная, захватывающая. мне понравилось. буду читать остальные книги про Пашу Синичкина))

Отличная книга. Впервые прочитала данных авторов. Понравилось. Интересные персонажи, неизбитый сюжет, потрясающий главный герой. В общем, в книге есть всё для добротного детектива. Для чтения в поезде или метро самое то.

легкий детектив. с правильным чистым окончанием. попытка задать правильные ценности в жизнь. срасибо автору и литерусу.это первая прочитанная книга за много лет)

Паршивенький детектив. Типичный представитель своей ниши, от которого не станешь ожидать ничего сверхъестественного. Литературой это назвать не поворачивается язык..

мое первое знакомство с авторами

книга прекрасная, читается на одном дыхании, интересный сюжет…даже немного понервничала)))

всем советую данную книгу

Сюжет незатейлив, читать легко, особенно в дороге, для любителей детективного жанра, рекомендую , возможно почитаю и другие Книги данных авторов

14 декабря 2016
978-5-699-92791-3