Отзывы на книгу «Флаг над крепостью», страница 4

Прочитал книги с большим удовольствием. Спасибо автору и всем кто ему помогал. Отличная серия. Ещё раз спасибо. И тоже очень жду продолжения)

как всегда отличная книга, буду ждать продолжения приключений главного героя. правда не известно когда это произойдет. а пока буду читать другие серии этого автора.

Очень жду продолжения. Автору респект. Прочла всё, что есть у автора. И во всех сериях книг, предполагается продолжение. В перерывах, между написанием продолжений, читаю и других авторов. Но Андрей Васильев – это НЕЧТО. Дорогой автор! Не затягивайте с написанием, ведь так интересно узнать, что ждёт героев в дальнейшем. : )

Очень понравилось! Ждал с нетерпением! И буду ждать продолжения данной серии! Всем рекомендую её прочесть! Спасибо автору!

Класс. Очень жду следующий сюжет этой серии. Уважаемый автор, не затягивайте, с продолжением, пожалуйста . Прочла все ваши книги.

Отличная книга! Читал с удовольствием и вот уже конец всего цикла из четырех книг. Не все идеально написано, то это мелочи.

Главное, что написано хорошо и читабельно. Погружает в мир созданный автором.

Очень жду продолжения данной серии .Книга захватила ,на одном дыхании проглотил. Всем любителям данного жанра советую . Автору удачи в творчестве.

Довольно свежее рассмотрение и подход к приключениям в виртуальной реальности. Живой сюжет и незатасканный персонажи. В целом интересно и завлекательно.

Очень захватывающая книга – залпом прочитала всю серию – и очень хочется продолжения. Всё самое масштабное только-только начинается. Герои очень правдоподобны, неважно главные или второстепенные – это вполне реалистичные, живые люди, каждый со своей особинкой, привычками, они запоминающиеся и яркие. Не буду спойлерить, но Аллочка и Азиз – это нечто))) А ещё читая книгу – я будто смотрела фильм – перед глазами вставали картины Ковчега. не удивлюсь, если вскоре будет экранизация)))

24 сентября 2020
978-5-532-17822-9