16+
текст

Объем 505 страниц

2023 год

16+

Посол Великого владыки. Сокрытое царство. Часть 1. Том 2

текст
5,0
3 оценки
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Унизель Вирандо стал частью большой дипломатической миссии, цель которой – заключить мир и торговое соглашение с самым скрытным народом Обозримой земли, о котором вот уже много столетий никто ничего не слышал. Этот договор кардинально изменит расстановку сил в политике и экономике империи, может привести к гражданской войне и даже уничтожить само государство. Юноша втянут в масштабную политическую игру, ставки в которой высоки.Уни предстоит проявить сообразительность и разгадать особенности мышления загадочного народа, найти свое предназначение, любовь и стать тем, кто держит в своих руках судьбы великих империй.Вторая книга тома.

Изначально сомневался, стоит ли читать эту книгу. Незнакомый автор вызывал недоверие. Кроме того, меня смущал объем истории (два довольно внушительных тома). Я думал, что будет сложно читать и что я брошу еще на первой части. У меня был опыт чтения похожего фэнтези. Тогда я не смог осилить и сто страниц, потому что просто было скучно: пустые диалоги и картонные персонажи.

По итогу все мои негативные ожидания не оправдались. Я за пару дней прочитал первый том и сейчас закончил второй. Мне понравился стиль автора, живой доступный язык, нет перебора со сложными вымышленными названиями и терминами, в которых теряешься. Вообще второй том мне понравился даже больше. Сюжетные линии получили логическое продолжение. Поэтому пусть вас не пугает объем и неизвестность, книга читается легко.

MaximVikulov

Стиль автора оказался мне близок, хотя первые главы шли трудновато. Но уже с третьей главы книга затянула. Понравилась ирония автора, а некоторые цитаты я себе даже выписал. Книга интересная и в ней нет однозначно плохих или хороших героев, что тоже можно отнести к плюсам.

AlexaFish

Я - фанат “Игры престолов” и серии книг по сериалу. Поэтому истории о дворцовых интригах, тайнах и политических играх я очень люблю. Изначально я скептически отнеслась к этому фэнтези, потому что незнакомый автор, новые книги, но в итоге история меня не разочаровала. Читалось легко, было интересно разгадывать какие-то тайны, наблюдать за скрытным загадочным народом Обозримой земли и предполагать, какой сюжетный поворот будет дальше. Но кстати угадывать у меня далеко не всегда получалось, и это можно тоже отнести к плюсам книги. Сама история относится к распространенному и развитому жанру, но едва ли ее можно назвать банальной. За развитием сюжета было интересно наблюдать, очень переживала за героев в кульминационные моменты. В целом книга может удивить даже знатока жанра, поэтому советую.

MarinaBarmatina

Сколько же испытаний выпало на пути Уни. В какой-то момент уже просто хотелось его обнять и пожалеть. И из-за этого еще более интересно было наблюдать за тем, как он выпутается из очередной передряги, когда кажется что уже нет выхода. Мне понравилось наблюдать за развитием сюжета, ну и конечно понравился уже упоминаемый главный герой, а именно то, что это не какой-то типичный герой фэнтезийных историй, сверхсильный и всезнающий.

Мне понравилось оформление страниц, орнаменты и красивые иллюстрации. Они удачно дополняют текст. Автор ярко описывает происходящие события и в воображении сразу появляются образы. Но иллюстрации в данном случае помогли мне укрепить эти образы и как бы оживить героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Унизель Вирандо стал частью большой дипломатической миссии, цель которой – заключить мир и торговое соглашение с самым скрытным народом Обозримой земли, о котором вот уже много столетий никто ничего не слышал. Этот договор кардинально изменит расстановку сил в политике и экономике империи, может привести к гражданской войне и даже уничтожить само государство. Юноша втянут в масштабную политическую игру, ставки в которой высоки.

Уни предстоит проявить сообразительность и разгадать особенности мышления загадочного народа, найти свое предназначение, любовь и стать тем, кто держит в своих руках судьбы великих империй.

Вторая книга тома.

Книга Андрея Кочеткова «Посол Великого владыки. Сокрытое царство. Часть 1. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
505 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-189303-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip