16+
текст

Объем 725 страниц

2023 год

16+

Посол Великого владыки. Сокрытое царство. Часть 1. Том 1

текст
4,7
5 оценок
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Унизель Вирандо стал частью большой дипломатической миссии, цель которой – заключить мир и торговое соглашение с самым скрытным народом Обозримой земли, о котором вот уже много столетий никто ничего не слышал. Этот договор кардинально изменит расстановку сил в политике и экономике империи, может привести к гражданской войне и даже уничтожить само государство. Юноша втянут в масштабную политическую игру, ставки в которой высоки.Уни предстоит проявить сообразительность и разгадать особенности мышления загадочного народа, найти свое предназначение, любовь и стать тем, кто держит в своих руках судьбы великих империй.Первая книга тома.

Устроила себе небольшой марафон российского фэнтези, и пока что это лучший автор из прочитанных) Пишет очень хорошо, главный герой не бесит, события интересные и вполне себе остросюжетные. Красота)

IgorZvyagintsev68

Мне очень понравилась обложка, но было страшно, что сама книга не оправдает ожиданий. Но в итоге я осталась довольна! В книге вы найдёте чудесный детально прописанный мир, неоднозначных и живых героев, будоражащие душу приключения юноши Унизеля и немножко стекла.

Прочитал книгу менее чем за неделю, что с моим рабочим графиком достижение. История увлекательная. Написано хорошо. Читать нужно внимательно, чтобы не упускать подробностей географии и политического устройства мира.

Увлекательная глубокая книга про придуманный мир – и в то же время про нас. Хорошо зная политику, философию, историю, автор затрагивает вечные и злободневные проблемы общества, и все это в форме увлекательной саги из истории тщательно, любовно придуманного мира

MaryLily

Ух, что за книга мне попалась! Редко когда в наше время найдёшь такой алмаз, скажу я вам. Главный плюс книги - её стиль, написано прекрасно, красиво, образно и неспешно. Даже было ощущение, будто это классическая книга, а не новинка. Ещё отмечу хитрых и многогранных персонажей романа, у автора прекрасно получается выписывать неоднозначные образы. Жду вторую часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Унизель Вирандо стал частью большой дипломатической миссии, цель которой – заключить мир и торговое соглашение с самым скрытным народом Обозримой земли, о котором вот уже много столетий никто ничего не слышал. Этот договор кардинально изменит расстановку сил в политике и экономике империи, может привести к гражданской войне и даже уничтожить само государство. Юноша втянут в масштабную политическую игру, ставки в которой высоки.

Уни предстоит проявить сообразительность и разгадать особенности мышления загадочного народа, найти свое предназначение, любовь и стать тем, кто держит в своих руках судьбы великих империй.

Первая книга тома.

Книга Андрея Кочеткова «Посол Великого владыки. Сокрытое царство. Часть 1. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
725 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-189302-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip