Отзывы на книгу «How to Green. Полезные рецепты от Саши Новиковой»

К сожалению, разочаровалась в рецептах. Я веган более 3-х лет. И я скажу так, если бы я открыла эту книгу три года назад то никогда бы не перешла на здоровый образ жизни. Потому что рецепты сложные и требуют очень много дорогих и недоступных «обычным людям» продуктов. Эту книгу советую покупать только гурманам, людям у которых много денег и особенно времени. Если вы ищете простые и вкусные рецепты, то эта книга не для вас.

Интересные рецепты из доступных ингредиентов. Отличные фото и содержание. Одна из немногих книг по кулинарии , которую действительно интересно читать, а главное воплощать рецепты в реальность.

Помимо того, что в этой книге можно найти прекрасные вкусные рецепты (причем для людей с разными типами питания), книга также научит выстраивать свое питание, делать любое блюдо более полезным, заменив не самые здоровые продукты на их полезные аналоги

Раскрученный продукт. Рецепт написаны общими штрихами без деталей, без описания особенностей, которые надо учесть, чтобы получилось как на картинках в этой книге. Продукт маркетолог с картинками красивыми и низким качеством смысла!

Волшебная книга!Спасибо Саше за столь несложные и одновременно нереально вкусные рецепты ❤

Решила начать правильно питаться, а с помощью HTG – это одно из самых приятных моих начинаний.

Вкусно, просто и полезно – именно с такими словами ассоциируется у меня книга рецептов от Саши Новиковой, основательницы проекта о правильном питании и ЗОЖ. Замечательное содержание и оформление, а главное вполне реальные советы что приготовить и как разнообразить повседневное меню для всех – от мясоеда до вегана. Категорически рекомендую к прочтению и освоению рецептов!!!

Рецепты салатов и основных блюд – неплохи. Но, действительно, рецепты написаны без деталей, иногда слишком поверхностно. Что касается выпечки, – это всегда проигрыш. Сколько бы шансов я не давала книге и сайту how to green – никогда ничего хорошего не получалось.

Очень интересная и полезная книга, множество рецептов, красивые красочные фотографии. Все рецепты просты в приготовлении, занимают мало времени.

Очень интересные и главное полезные рецепты,а также куча лайфхаков,которые буду непременно использовать.рецепты достаточно просты в готовке,указано время,что также очень удобно

MesserSkelms

Недавно заинтересовалась темой здорового питания и решила поискать сборники рецептов на эту тему. Розовая обложка привлекла внимание, да и в инстаграме люди хорошо отзывались. По мне, самое классное, что есть в этой книге (и мне кажется, это необходимая информация для каждого человека), это таблица по замене не самых полезных ингредиентов более полезными аналогами. Кстати, получается, что каждый рецепт можно изменить под себя в зависимости от того, какие из них есть в ближайшем от моего дома магазине или просто какие больше нравятся. В общем, отличная книга о здоровом питании.

16 февраля 2018
978-5-04-089583-0