16+
текст

Объем 64 страницы

2023 год

16+

Не просто завтрак

текст
4,0
4 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите начинать свой день с вкусного завтрака? Все приелось и хочется новых вкусов? Книга «Не просто завтрак» станет отличным помощником для тех, кто хочет радовать себя и своих близких вкусными и сытными завтраками. Паштет из запеченной скумбрии на тостах, рисовая каша с халвой, творожные вафли, лимонные сырники с маком, бриошь, пирог с брынзой и шпинатом, французские гренки – эти и многие другие рецепты вы сможете найти на страницах этой книги. Юлия Дианова приготовила для вас лучшие рецепты завтраков, которые подойдут как для тех, кто любит начинать свой день с чего-то сладкого, так и для тех, кто предпочитает что-то соленое или нейтральное. Завтрак, как известно, самый главный прием пищи, так пусть он будет яркий и вкусный!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Сколько за последние пять лет наши кулинары (домашние и профессиональные) написали книги про завтраки - не счесть. Но книга Юлии Диановой не затеряется среди них. Ее идеи завтраков - для себя, чтобы остановиться хотя бы на 20 минут и посвятить их себе. Но одновременное можно и семье приготовить (это я так думаю). Вроде бы и рецепты известные, но в каждой есть своя изюминка. Вначале может показаться, что много продуктов не очень у нас популярных, но спаржа только в одном рецепте, хумус сделать или купить не проблема, страчателла (мягкий сыр) тоже продается (чаще в онлайн-магазинах, но доступных - Яндекс.Маркет, Озон, Впрок, Ашан и др.). Использование икры в некоторых рецептах тоже интересно - после праздников икры часто хоть немного, но остается, очень удобно попробовать их в рецептах из этой книги - они играют роль вкусового акцента и ее нужно не так уж и много. Тем более , что автор указывает, что это может быть праздничным завтраком. А то больше праздничные обеды и ужины, а можно попробовать и праздничный завтрак. Единственное, я малину всегда протираю через сито, почти никому не нравятся застревающие в зубах маленькие зернышки. Кстати из массы после протирания я готовлю малиновый напиток - очень вкусно и отходов нет.

Завтраки часто недооценивают, хотя хачастую как раз те, кто всех кормит,сами остаются голодными. А зачастую все хотят завтракать какой-то ерундой;) Спасибо автору за иной взгляд и интересные рецепты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите начинать свой день с вкусного завтрака? Все приелось и хочется новых вкусов? Книга «Не просто завтрак» станет отличным помощником для тех, кто хочет радовать себя и своих близких вкусными и сытными завтраками. Паштет из запеченной скумбрии на тостах, рисовая каша с халвой, творожные вафли, лимонные сырники с маком, бриошь, пирог с брынзой и шпинатом, французские гренки – эти и многие другие рецепты вы сможете найти на страницах этой книги. Юлия Дианова приготовила для вас лучшие рецепты завтраков, которые подойдут как для тех, кто любит начинать свой день с чего-то сладкого, так и для тех, кто предпочитает что-то соленое или нейтральное. Завтрак, как известно, самый главный прием пищи, так пусть он будет яркий и вкусный!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Не просто завтрак» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
64 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-193782-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip