Отзывы на книгу «Попаданка в Академии Драконов, или Допросить хомяка», страница 6

ваши книги начинаются с первой страницы захватывающе, всё внимание и до конца не отпускают. в них есть то чего иногда не хватает в жизни. дружба, любовь, доброта. спасибо вам большое и всего самого наилучшего в вашей работе

Читала после «авантюристки» и, если честно, разочарована,тк в сравнении с первой книгой вообще ни то. Ни толкового юмора, ни логики сюжета…В общем начали хорошо, а закончили за упокой. Неприятненько

Не скажу, что так уж не понравилось. Начало заинтриговало и читалось с интересом. Далее смутил стиль автора (есть претензии). И самое главное, что характерно для литературы подобного толка - неудачные (плохо продуманные, смазанные и т.п.) эпилоги. Но в целом, автор заинтересовала - попробую почитать что-нибудь ещё...

сначало было очень интересно, была интрига и в меру юмора, но к концу как будто не хватило разбега, всё быстро быстро завертелось и резко кончилось. показалось что автор куда то торопился.. книга больше понравилась, чем нет.

Книга для девочек 10-11 классов. Примитив легко читающийся. Всё поверхностно, но есть симпатичные куски и пару раз я даже посмеялась

Стандартная предсказуемая динамика, абсолютно плоский сюжет. Многие идеи не однократно встречаются у других авторов. Герои не интересны, плохо раскрыты, кроме может быть внешности. Сюжет можно было уложить в небольшой рассказ.

Бред!!!! нелогичный, прыгающий с одного на другое бред! Нет ни характеров у персонажей, ни логики повествования(((( не рекомендую к прочтению!

189,05 ₽199 ₽
−5%