16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка в Академии Драконов, или Допросить Хомяка

Попаданка в Академии Драконов, или Допросить Хомяка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попаданка в Академии Драконов, или Допросить Хомяка – фантастический роман Алексы Найт, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Житья уже нет с этим взрывным магическим даром! И Академия Драконов – моя последняя надежда. План прост: приехать в столицу, снять временное жильё, сдать экзамены. И всё действительно хорошо начиналось, но полетело в тартарары, как только дознаватель Дэкстер эль Аргар узнал о моей редкой способности: умении разговаривать с животными. Теперь на моё попечение повесили кошку с манией величия и сумасшедшего хомяка – свидетелей по делу о преступлениях прежнего ректора академии. И всё бы ничего, да тут ещё этот въедливый дракон-дознаватель со своим брачным браслетом! Ну, да ладно, со всем разберусь, даже с наглым драконом… как бы он ни был хорош собой.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Sneaky Snitch© Найт Алекс© ИДДК

Мне понравился сюжет и стиль написания. Не смотря на «старания» чтицы (читает занудно), книга захватила: динамично и информативно.

Olga Ivanova если чуть увеличить скорость воспроизведения, прослушивание становится приемлимым ;)

Такой классный сюжет с необыкновенными героями) пока слушала – было вообще не скучно))) автор очень талантливый. Советую

спасибо большое,мне понрпвились все книги этого цикла,понравился чтец,хотелось бы еще и еще читать про дракоеов! вдохновения@

Очень довольна, что прослушала эту книгу, прямо насладилась и отдохнула душой. И мучиться не надо читать. ) Сюжет суперский.

Отличная книга, любовные отношения в сочетании с юмором. Фэнтези один из любимых жанров, слушал на одном дыхании. Хорошее качественное чтение, выразительное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попаданка в Академии Драконов, или Допросить Хомяка – фантастический роман Алексы Найт, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Житья уже нет с этим взрывным магическим даром! И Академия Драконов – моя последняя надежда. План прост: приехать в столицу, снять временное жильё, сдать экзамены. И всё действительно хорошо начиналось, но полетело в тартарары, как только дознаватель Дэкстер эль Аргар узнал о моей редкой способности: умении разговаривать с животными. Теперь на моё попечение повесили кошку с манией величия и сумасшедшего хомяка – свидетелей по делу о преступлениях прежнего ректора академии. И всё бы ничего, да тут ещё этот въедливый дракон-дознаватель со своим брачным браслетом! Ну, да ладно, со всем разберусь, даже с наглым драконом… как бы он ни был хорош собой.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Sneaky Snitch

© Найт Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Найта «Попаданка в Академии Драконов, или Допросить Хомяка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Длительность:
9 ч. 48 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-535-01392-3
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip