Отзывы на книгу «Попаданка в Академии Драконов, или Допросить хомяка», страница 4

Замечательная история. Книга подкупает героями! У автора вообще есть хорошая черта - создавать адекватных героев. К адекватности можно добавить еще много искрометных качеств, поэтому... Если интересно читать книги с хорошим, добрым юмором и светлой историей - это для вас.

Книга отличная, даже больше понравилась, чем первая) юмора меньше, но диалоги занимательные) кругом магия, и все-то драконы умеют и такие все ух))

Прелестная история, живая и милая. Сколько чувств, сколько юмора. Как защитницу животных, трогает тема «малых сих». И все замешено на добротном славном фентази в лучших его традициях. Я уже прочитала последнюю книгу и теперь буду читать первую( Мишель). Так вот получилось… В общем, респект автору.

Обожаю книги этого автора! написано про боль, потери, но главная героиня не зря поменяла мир, а с юмором легче идти по жизни. Оказывается как нежно и страстно могут любить драконы…

Как всегда на высоте. Интересно, захватывающе и с юмором. Рекомендую к прочтению). Вся серия интересная и увлекательная.

Хорошая ,добрая сказка. Читала с удовольствием. Помогает отвлечься от проблем и хорошо провести время. Спасибо автору за интересную фантазию.

Веселая незамысловатая история, много прикольных пикировок между героями. Есть любовная линия, но мне показалась не сильно выраженная, а в целом приятная книга для вечера за чаем.

Очень интересно читать, события развиваются быстро, не затянуты.. Спасибо большое автору за неповторимые часы от прочтения этой книги!

Хорошая история, интересная. Мне понравилось. И юмор, и приключения, и любовь, конечно же. Прочла на одном дыхании. Бегу за следующей книгой)))

Всё.легко читается. Получила истинное удовольствие!!! советую прочитать. Лёгкое не принужденое чтиво. Буду читать следующую книгу с удовольствием!

189,05 ₽199 ₽
−5%