Отзывы на книгу «Золушка для миллиардера», страница 13

Класс, прочитала с удовольствием. Быстро и ненавязчиво. Красивая сказка, думаю не мало девушек, которые захотели бы оказаться на месте главной героини…

легко, весело, хочу чтобы у каждой была сказка. да, сказка- трогательная и орегинальная. и главное- любовь, пусть будет счастливой..

Отличная легкая книга прочитала на одном дыхании. Сюжет не затянут, можно поверить в сказку.

в общем книга понравилась , всё быстро без расстягиваний с хеппи эндом, как и всегда, лёгкая без особых переживаний, история банальная

Понравилась, лёгкая, по сюжету конечно все предсказуемо, но читается приятно, так как юывт периоды, когда особенно хочется верить в сказку.

Хорошая зарисовка,

эпизода жизни – «„ как мы познакомились или невероятное рядом“». Можно сказать рождественская сказка.

книга читается легко, интересная сказка у главной героини, так все быстро, не размыто по книге , в общем мне очень понравилась. спасибо автору.

Романтическая история,которая позволяет поверить в сказку,в чудеса и в любовь. Вызывает разные эмоции -от грусти до лёгкой зависти ))

Замечательная история любви… Действительно Золушка 21 века))) Я недавно познакомилась с творчеством Автора, и с наслаждением начинаю читать следующую книгу. Спасибо автору за позитив! Творческих успехов в дальнейшем

18 апреля 2022