Отзывы на книгу «Золушка для миллиардера», страница 12

Хорошая история

с счастливым финалом

Читается на одном дыхании с большим удовольствием, спасибо автору за добрую сказку.

спасибо автору за книгу. прочла на одном дыхании. Автору здоровья,творческих успехов и много других интересных книг.Пусть муза остаётся с вами.

Книга понравилась, лёгкая романтическая история о любви, как в сказке. Спасибо автору за приятное «послевкусие» от прочтения романа.

сюжет, кажется, довольно избитый, но написано так легко и интересно, что читается на одном дыхании, как будто фильм посмотрела

Спасибо писателю!Читается легко,роман без растянутых диалогов и мыслей героев.Сюжет прост,интересно наблюдать за героиней.....Как раз то что нужно,когда временем не располагаем)))

Легко читается, сказка конечно. Иллюзия идеального знакомства и счастливая концовка. Идеальный рассказ. Без соплёй, но для чтива в автобусе самое то

Легкоя, правда хотелось чтобы по раскрытней была, а в целом интересная, и жизненая. Мне понравилась. Про отца и сына даже хотелась всплакнуть.

Примитивно, но читаемо. Нет откровенных эротических сцен охов, вздохов и это хорошо. Простой сюжет. Спасибо.

интересная книга, читается на одном дыхании, но хотелось бы, чтобы она была более продолжительная, с диалогами гг, с пикантными сценами, а так книгу рекомендую прочитать на один вечер

Книга лёгкая, читать просто и приятно. Сюжет как в сказке, принц и нищенка ну и в конце естественно хиппи энд. Спасибо и рекомендую почитать если вечерком будет скучно)

18 апреля 2022