16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Смертник из рода Валевских. Книга 2

Смертник из рода Валевских. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Смертник из рода Валевских» – фантастический роман Василия Маханенко, вторя книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, бояръ-аниме, РеалРПГ.Макс, в прошлом Максимилиан Валевский, начинает понимать, что такое быть тёмным в мире, где главенствует свет. Его используют, ненавидят, боятся, стараются убить при первой возможности, но главный герой готов выдержать любые испытания, лишь бы достичь своей цели – отомстить герцогу Одоевскому за гибель своей семьи. И на пути к этой цели все преграды будут сметены.incompetech.comKevin MacLeod / Future Gladiator© Маханенко Василий© ИДДК

Жанры и теги

Слог у автора уже выроботан, хороший, поэтому приятно слушать его книги. Любителям Литрпг должно понравитбся. Так, что приятного прослушивания.

начал слушать серию из-за автора. К сожалению эта серия слабее предыдущих книг и ГГ всё-таки какой-то картонный. Про рояли в кустах можно сказать одно - многовато. И чтец подвёл. Пытается говорить разными голосами за разных персонажей и это у него не получается. По хорошему чтеца надо менять - Вот например на Горбунова, который озвучивает книги Васильева. Один из лучших.

Интересное продолжение. Не скажу, что сюжет прям таки блещет оригинальностью, все же это как смотреть сериалы, но произведения Василия Маханенко выгодно отличаются проработанностью и зрелостью изложения на фоне огромного потока подобной литературы. Лично мне нравится.

классная серия и написано хорошо очень. сильно не хватило битв. способ которым гг борется с врагами обескураживает. надеюсь дальше будет больше экшена

Отличная книга, просто отличная , слова ? , да у меня слов нет , я тут взахлеб слушаю на работе, мои будни с походами на работу стали мега интересными )

Делаю копию отзыва ибо я физически не найду столько времени чтобы везде написать отзывы на каждую книгу, вообщем пять звезд )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Смертник из рода Валевских» – фантастический роман Василия Маханенко, вторя книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, бояръ-аниме, РеалРПГ.

Макс, в прошлом Максимилиан Валевский, начинает понимать, что такое быть тёмным в мире, где главенствует свет. Его используют, ненавидят, боятся, стараются убить при первой возможности, но главный герой готов выдержать любые испытания, лишь бы достичь своей цели – отомстить герцогу Одоевскому за гибель своей семьи. И на пути к этой цели все преграды будут сметены.

incompetech.com

Kevin MacLeod / Future Gladiator

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Василия Маханенко «Смертник из рода Валевских. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2023
Длительность:
8 ч. 40 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip