16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Смертник из рода Валевских. Книга 3

Смертник из рода Валевских. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Смертник из рода Валевских» – роман Василия Маханенко, третья книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, бояръ-аниме, РеалРПГ.Тёмный смертник Макс, в прошлом барон Максимилиан Валевский, совершает героический поступок. Император лично желает наградить своего героя, но встреча с лидером империи означает только одно – Максу вернут его бывшее имя. Вот только таинственные силы, кружащиеся вокруг трона Заракской империи, имеют свои мысли по поводу того, как правильно использовать Макса и его способности. Дело за малым – прогнуть главного героя и заставить его делать то, что им нужно. Но согласится ли Макс выступать безвольной марионеткой в чьих-то руках?incompetech.comKevin MacLeod / Future Gladiator© Маханенко Василий© ИДДК

Жанры и теги

Ура, очень рада услышать продолжение!!! Сюжет нестандартный, что очень радует) Чтец как всегда великолепен =(^♡^)=

Книга слушается легко, и без "роялей"

Очень интнресные сюжеты книг у Маханенко. Читаю его книги на одном дыхании и эта серия и про шамана. Сюжеты захватывают и не отпускают. Респект Василию Маханенко! Буду очень ждать его последующих книг!.... Большое спасибо автору!

Timur Qutiev, попробуй серию Мир измененных и Алхимик. при чем Алхимик вроде "сиквел" серии мир измененных, но советую начать именно с Алхимика, а Мир измененных как приквел потом почитать

Отличная книга, просто отличная , слова ? , да у меня слов нет , я тут взахлеб слушаю на работе, мои будни с походами на работу стали мега интересными )

Делаю копию отзыва ибо я физически не найду столько времени чтобы везде написать отзывы на каждую книгу, вообщем пять звезд )

поведение серы должны быть самыми могущественными, потому что они могут взять всё от света и всё от то есть на защиту лечение на урон и проклятие. по сути нашему главному герою, чтобы победить подобного самому надо стать серым по-другому, никак мне интересно, что будет дальше спасибо автору книга интересна.

Интересное продолжение истории Макса. С удовольствием прослушала три книги. Очень динамично раскрываются события. Чтец очень хороший. Уже скачала продолжение, четвертую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Смертник из рода Валевских» – роман Василия Маханенко, третья книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, бояръ-аниме, РеалРПГ.

Тёмный смертник Макс, в прошлом барон Максимилиан Валевский, совершает героический поступок. Император лично желает наградить своего героя, но встреча с лидером империи означает только одно – Максу вернут его бывшее имя. Вот только таинственные силы, кружащиеся вокруг трона Заракской империи, имеют свои мысли по поводу того, как правильно использовать Макса и его способности. Дело за малым – прогнуть главного героя и заставить его делать то, что им нужно. Но согласится ли Макс выступать безвольной марионеткой в чьих-то руках?

incompetech.com

Kevin MacLeod / Future Gladiator

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Василия Маханенко «Смертник из рода Валевских. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Длительность:
8 ч. 30 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip