16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Смертник из рода Валевских. Книга 6

Смертник из рода Валевских. Книга 6

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Смертник из рода Валевских» – роман Василия Маханенко, шестая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, бояръ-аниме, РеалРПГ.Совершенно неожиданно у Максимилиана Валевского появилось время, и он может посвятить его на обучение? Научиться всем премудростям рунного дела, вырасти в лучшего ученика мастера Мерама, заявить о себе всему свету! Звучало идеально, но реальность привычно щёлкнула своего любимчика по носу. Падишах Баязид Третий желает лично встретиться с Максимилианом и нашему герою предстоит сделать небывалые вещи, чтобы умудриться выжить. Впрочем, разве бывший смертник может как-то иначе?incompetech.comKevin MacLeod / Future Gladiator© Маханенко Василий© ИДДК

Отличная серия . Нужно продолжать озвучку и побыстрее . Ваша работа приносит нам положительные эмоции. Не так много книг которые хочется слушать .

Тут некоторые писали: "не похоже что писал Маханенко". Не согласен. Рука мастера видна "в полный рост". Не смотря на возраст и солидный опыт Василий каким-то образом смог сберечь незамутнённое сознание четырнадцатилетнего подростка.

Отсюда наивный сюжет, высосанные из пальца причины поступков ГГ, его же нелепый кобелизм и фирменные безграмотные обороты а-ля "стреляла из стрел" - каноничный Махоненко во всём своём великолепии. При всём этом, как пишет сам автор - "по какой-то непонятной причине" (рука-лицо) серия умудряется продолжать держать моё внимание. На мой субъективный предвзятый взгляд вполне годный в своём жанре продукт. Жду продолжения, куплю, как и все предыдущие.

Маханенко, как всегда, на высоте.

Красивая сказка

Рекомендую к прослушиванию.

Хорошая озвучка.

Очень интересно какой будет финал

Неплохое продолжение. Как всегда сюжет обрывается на самом интересном повороте истории. Отдельная благодарность за качественную озвучку книги. Чтец как всегда на высоте. Автор продолжает держать интерес к серии и не снижает градус повествования.

хочу выразить негодование приложением ЛитРес. на авторов своих любимых я подписан, но эта припарка в приложении не работает вообще никак. данная книга не попала ни в новинки ни в рекомендованные. в очередно раз вручную перебираю авторов и ищу новое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Смертник из рода Валевских» – роман Василия Маханенко, шестая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, бояръ-аниме, РеалРПГ.

Совершенно неожиданно у Максимилиана Валевского появилось время, и он может посвятить его на обучение? Научиться всем премудростям рунного дела, вырасти в лучшего ученика мастера Мерама, заявить о себе всему свету! Звучало идеально, но реальность привычно щёлкнула своего любимчика по носу. Падишах Баязид Третий желает лично встретиться с Максимилианом и нашему герою предстоит сделать небывалые вещи, чтобы умудриться выжить. Впрочем, разве бывший смертник может как-то иначе?

incompetech.com

Kevin MacLeod / Future Gladiator

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Василия Маханенко «Смертник из рода Валевских. Книга 6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 23 мин. 19 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip