16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Смертник из рода Валевских. Книга 4

Смертник из рода Валевских. Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Смертник из рода Валевских» – роман Василия Маханенко, четвертая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, бояръ-аниме, РеалРПГ.У Максимилиана появился шанс отомстить за свою семью – герцог Одоевский принял участие в заговоре против императора и, если всё сделать правильно, то Макс сможет уничтожить того, кто с таким упоением зачитывал смертный приговор его семье. Вот только небольшая ошибка смела все планы Максимилиана и теперь только от него зависит судьба тысяч людей, попавших в лапы страшных монстров. Что выбрать? Месть или спасение?incompetech.comKevin MacLeod / Future Gladiator© Маханенко Василий© ИДДК

Жанры и теги

Для этого автора вполне себе крепкая серия. По-прежнему цепляет. Да, в свойственной автору манере, поступки и решения действующих лиц наивны до глупости, да, встречаются костыли типа "по какой-то причине", да, бесит неоправданный и немотивированный кобелизм ГГ, встречаются традиционные маханенковские перлы "выстрелил из шипа" ("из огненного шара") и есть еще пяток "придирок". Но, как и в абсолютном большинстве современной "жвачной" литературы, так или иначе закрываешь глаза на все эти "интерлюдии" и прочие неувязки в логике развития сюжета и напоминаешь себе: "Автор рисует историю крупными мазками, детали додумай сам". Пусть будет.

Отличная книга, просто отличная , слова ? , да у меня слов нет , я тут взахлеб слушаю на работе, мои будни с походами на работу стали мега интересными )

Делаю копию отзыва ибо я физически не найду столько времени чтобы везде написать отзывы на каждую книгу, вообщем пять звезд )

Немного тягомотная книга, и как это в стиле литрес, без конца. А будет или нет ???? в принципе слушать можно. Автору и чтецу спасибу. Буду ждать продолжение.

топ книга, да и вообще вся серия, очень жду продолжения. правда бесит момент , что гг постоянно разбозаривает плюшки и что им крутит его помошница

Отличное продолжение серии, главный герой продолжает развиваться как духовно так и физически параллельно исследуя мир. Ну и конечно,в меру своих сил сопротивляется врагам, пытаясь выжить. Озвучка на высоте. К покупке - рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Смертник из рода Валевских» – роман Василия Маханенко, четвертая книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, бояръ-аниме, РеалРПГ.

У Максимилиана появился шанс отомстить за свою семью – герцог Одоевский принял участие в заговоре против императора и, если всё сделать правильно, то Макс сможет уничтожить того, кто с таким упоением зачитывал смертный приговор его семье. Вот только небольшая ошибка смела все планы Максимилиана и теперь только от него зависит судьба тысяч людей, попавших в лапы страшных монстров. Что выбрать? Месть или спасение?

incompetech.com

Kevin MacLeod / Future Gladiator

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Василия Маханенко «Смертник из рода Валевских. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 30 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip