16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

16+

Не сотвори себе зла

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Яна и Маргоша приглашены своей знакомой Ритой Вербянской в шикарный подмосковный пансионат, окруженный соснами и почти отрезанный от мира снегами. Повод прекрасный – юбилей начальника Риты президента холдинга Самсонова. Но страх и паника охватывают гостей после того, как во время пикника был найден повешенным на березе вице-президент Дмитрий Антонов.Следствие начинается… Выясняется, что почти все гости в разное время видели таинственную женскую фигуру в черном балахоне с огромным капюшоном, так что разглядеть лица никто не смог…Последовавшая череда убийств и покушений наводит мистический ужас на всех, кто еще остался в живых. Следствие заходит в тупик. Даже сыщики немного перестают быть рационалистами-прагматиками…Читает автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яна и Маргоша приглашены своей знакомой Ритой Вербянской в шикарный подмосковный пансионат, окруженный соснами и почти отрезанный от мира снегами. Повод прекрасный – юбилей начальника Риты президента холдинга Самсонова. Но страх и паника охватывают гостей после того, как во время пикника был найден повешенным на березе вице-президент Дмитрий Антонов.

Следствие начинается… Выясняется, что почти все гости в разное время видели таинственную женскую фигуру в черном балахоне с огромным капюшоном, так что разглядеть лица никто не смог…

Последовавшая череда убийств и покушений наводит мистический ужас на всех, кто еще остался в живых. Следствие заходит в тупик. Даже сыщики немного перестают быть рационалистами-прагматиками…

Читает автор.

Аудиокнига Татьяны Первушиной «Не сотвори себе зла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2021
Длительность:
6 ч. 07 мин. 28 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip