Отзывы на аудиокнигу «Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень», страница 181

Позитивная и познавательная книга с наглядными и понятными примерами из жизни, вдохновляющая на изменения в жизни к лучшему.

А можно поставить 10 звезд? Мне можно , поэтому ставлю! ? ?

Татьяна, спасибо за книги! Особенно за аудио их версии ! На одном дыхании просто …а песня в конце … неверотная вы женщина ?!!!

Рекомендую, позитивная, голос приятный, есть над чем подуть, а то что многие пишут что все плохо ужасно, как Вам хорошо что в жизни у вас все классно, только вот что вы делаете в книге психолога? Желаю всем трусов по размеру, и что бы костюм сидел по фигуре.

Это великолепная книга☺️ Татьяна, спасибо огромное за такое шикарное прочтение и аудио формат. Она просто вытащила меня из депрессии и настроения, что все тлен. Я за достигаторством целей и жизни в ритме - надо - потеряла себя. А еще осознание что я кучу сил сливаю на состояние "хрень" ?? ох это дорогого стоит.. Прям отслеживаю это в себе. И переслушиваю книгу☺️ спасибо вам большое за тренинг в аудио формате. ❤️

Татьяна! Спасибо огромное за потрясающую книгу и невероятную подачу в аудио формате! Ужасно люблю вас видеть и слушать! Оказалось аудиоформат это прям мое точно) Читала эту книгу пол года назад, примерно. Сейчас прослушала – я столько нового открыла для себя! Ваш голос, ваши эмоции – это же не передаваемо! Невербальная составляющая аудиокниги делает ее ещё более информативной и проникает глубже в сердце (похоже я аудиал=). Ещё раз огромное вам спасибо за ваш труд!

Замечательная книга!!! Особенно прекрасно, что читает сама Татьяна. Это очень ценно

Слушала с огромным удовольствием!

Много полезного и практически применимого в жизни.

Когда каждый имбицил считает своим долгом издать книгу, ситуация с чтением на Литрес сильно усложнилась. Нужно быть чрезвычайно внимательным, что ты "берёшь в руки". В этот шедевр я заглянул, только из-за фамилии автора. Хотел удостовериться, что это шутка. О, как бы я тогда порадовался! Но нет. Все так и есть, Мужицкая... Порядка 200 человек, оставивших отзывы, обращают внимание на некрасивые слова, типа "говно", или "жопа", которые часто использует автор. Да полноте, уважаемые. Начните удивлятся с фамилии автора! После этого говно вам покажется сахором, а жопа будет ласкать слух!

Шикарная книга. Замечательная озвучка. Когда автор с тобой, такой какой есть. Честный , веселый и печальный, благодарный и напористый. От все души Татьяне огромная благодарность. Масса удовольствия.

Скучно, избито, не ново. Снисходительная манера чтения, такое впечатление, что автор всех слушателей считает умственно неполноценными. Не впечатлила ни книга, ни манера читать, не смогла слушать, смешки каждую минуту, голос неприятный, автору пожелание- бросайте, ну не ваше это, общение такого рода, может вживую получше? Когда импровизация? Когда ситуации не выдуманные, а реальные?

Книга может и классная, но слушать ее просто невозможно! Невероятно жалею, что не прослушала фрагмент в самом начале. Это тихий ужас. Если вы планируете купить аудиокнигу, сначала послушайте фрагмент!!

15 февраля 2021