16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Искусство создавать благоприятные события. Как получать помощь Вселенной

Крайон. Искусство создавать благоприятные события. Как получать помощь Вселенной

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная аудиокнига будет интересна всем, кто увлекается эзотерикой, развитием интуиции, посланиями Крайона, вопросами кармы и духовности, хочет понимать истинную суть происходящих в мире событий.Эта книга о том, как научиться слышать голос Вселенной и понимать ее подсказки, следуя которым, вы всегда сможете сделать наилучший выбор и принять самое верное решение. В своих посланиях Крайон расскажет, как научиться управлять своей судьбой, как превратить энергии Тьмы в энергии Света, а также о том, что такое на самом деле чудеса и почему они могут происходить с каждым. Вы узнаете, как открыть в себе источник силы, о которой вы даже не подозревали, как взять на себя управление обстоятельствами своей жизни.Вдохновляющие послания Крайона и специально разработанные практики дадут вам возможность обрести власть над материальным миром и построить такую жизнь, какую вы хотите!© ООО «Издательство АСТ», 2022© Шмидт Т., 2022

Отличная книга Тамары Шмидт. Новые послания Крайона как всегда пропитаны любовью, пониманием, мудростью и желанием помочь людям.

Эта книга полезна всем, кто хочет прийти к большему миру, любви и гармонии.

Тамару Шмидт всегда слушаю и читаю с огромным удовольствием. Столько света, любви и тепла в ее книгах, столько мудрости, что только успевай удивляться, впитывать и воплощать в собственной жизни. Ведь, каждый, кто приходит к этому колодцу - приходит не случайно, а чтобы напитаться знаниями и разгадать загадки Вселенной, таящиеся в собственной Душе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная аудиокнига будет интересна всем, кто увлекается эзотерикой, развитием интуиции, посланиями Крайона, вопросами кармы и духовности, хочет понимать истинную суть происходящих в мире событий.

Эта книга о том, как научиться слышать голос Вселенной и понимать ее подсказки, следуя которым, вы всегда сможете сделать наилучший выбор и принять самое верное решение. В своих посланиях Крайон расскажет, как научиться управлять своей судьбой, как превратить энергии Тьмы в энергии Света, а также о том, что такое на самом деле чудеса и почему они могут происходить с каждым. Вы узнаете, как открыть в себе источник силы, о которой вы даже не подозревали, как взять на себя управление обстоятельствами своей жизни.

Вдохновляющие послания Крайона и специально разработанные практики дадут вам возможность обрести власть над материальным миром и построить такую жизнь, какую вы хотите!

© ООО «Издательство АСТ», 2022

© Шмидт Т., 2022

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Искусство создавать благоприятные события. Как получать помощь Вселенной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 47 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-144321-4
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip