16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей

Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наши желания и устремления осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник силы, помощи, защиты и любви. И тогда жизнь меняется, открываются скрытые прежде дары!В этой книге Тамары Шмидт, одного из самых известных ченнелеров России, переданные нам с заботой и любовью послания Крайона, подсказанные Божественным духом практики и вдохновленные им уникальные упражнения, открывающие доступ к сверхвозможностям – настоящий кладезь инструментов для изменения своей жизни и реальности вокруг себя. Наши желания осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник Силы, помощи, защиты и любви. И вы можете открыть этот источник! Каждый читатель обязательно найдет здесь то, что нужно именно ему, откроет для себя возможность жить благополучно и радостно, решать все свои проблемы, достигать целей, получать то, что необходимо, реализовывать свои таланты и способности и чувствовать удовлетворение от жизни.Помните: наши желания и устремления осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник силы, помощи, защиты и любви. И тогда жизнь меняется, открываются скрытые прежде дары!© «Издательство АСТ», 2023© Шмидт Т., 2022

Эта книга не для всех. Только если ты хочешь "проснуться" в этой жизни, перестать быть биороботом и обрести Силу, обрести связь с Духом, то эта книга для тебя. Книга очень серьёзная, с ней надо работать постоянно. И тогда будут результаты, причём результаты впечатляющие. Изменишься и сам, и твоя жизнь, и реальность вокруг тебя. Аудиокнига, наверное, вариант №1 для работы с книгой (именно работы). Упражнения идут как медитация, особенно при чтении их Игорем Прониным. Поэтому лучше слушать. Электронная, печатная книги уже потом. Огромная признательность всем, благодаря кому эти знания дошли до меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наши желания и устремления осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник силы, помощи, защиты и любви. И тогда жизнь меняется, открываются скрытые прежде дары!

В этой книге Тамары Шмидт, одного из самых известных ченнелеров России, переданные нам с заботой и любовью послания Крайона, подсказанные Божественным духом практики и вдохновленные им уникальные упражнения, открывающие доступ к сверхвозможностям – настоящий кладезь инструментов для изменения своей жизни и реальности вокруг себя.

Наши желания осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник Силы, помощи, защиты и любви. И вы можете открыть этот источник! Каждый читатель обязательно найдет здесь то, что нужно именно ему, откроет для себя возможность жить благополучно и радостно, решать все свои проблемы, достигать целей, получать то, что необходимо, реализовывать свои таланты и способности и чувствовать удовлетворение от жизни.

Помните: наши желания и устремления осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник силы, помощи, защиты и любви. И тогда жизнь меняется, открываются скрытые прежде дары!

© «Издательство АСТ», 2023

© Шмидт Т., 2022

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 44 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-142134-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают