16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 13 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Большая книга Силы. Ваши возможности безграничны!

Крайон. Большая книга Силы. Ваши возможности безграничны!

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальные практики и вдохновляющие послания Божественного Духа Крайона, которые помогут вам открыть новый источник силы и любви.В ней Божественный дух Крайон открывает вам главную тайну Нового времени: вы являетесь творцом своей реальности. Внутри у вас – Божественная энергия, которая дает вам практически неограниченные возможности. Осознав свое единство и неразрывную внутреннюю связь с другими людьми и открыв сердце любви, вы получите доступ к неиссякаемому источнику Силы. Вы сможете привлекать в свою жизнь все, что вам необходимо, и творить свою судьбу наилучшим образом. Все в ваших руках, ведь вы – вместе с Духом и объединенным человечеством – умеете творить чудеса. Мир изобилен, и в нем всего хватает на всех. И все необходимое доступно вам в любой момент.© Шмидт Т., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Поистине великая книга. С тех пор, как я подсела на Крайона, моя жизнь полностью изменилась. Я увидела мир совершенно другими глазами. Огромное количество легко усвояемых и также легко применимых знаний и практик!!! Я очень люблю аудиокниги, но именно книги Крайона я покупаю сразу в двух вариантах - и послушать, и почитать. Очень советую всем, кто хочет познать мир и себя.

Книга прекрасная! Как и все книги Тамары Шмидт от Крайона. Отдельное спасибо чтецу.

НО!! Это две книги, которые издавались ранее, объединенные в одну:1.Лучшие техники для обретения Силы + 2.Сила вашего Я – сила всего человечества.

Люблю Крайона, благодарю Вселённую за знакомство с ним❤ уверена, информация, которую он доносит приходит вовремя и не просто так

Благодарю за эти слова напутствия) эта лучшие книги автора, я влюбилась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальные практики и вдохновляющие послания Божественного Духа Крайона, которые помогут вам открыть новый источник силы и любви.

В ней Божественный дух Крайон открывает вам главную тайну Нового времени: вы являетесь творцом своей реальности. Внутри у вас – Божественная энергия, которая дает вам практически неограниченные возможности. Осознав свое единство и неразрывную внутреннюю связь с другими людьми и открыв сердце любви, вы получите доступ к неиссякаемому источнику Силы.

Вы сможете привлекать в свою жизнь все, что вам необходимо, и творить свою судьбу наилучшим образом. Все в ваших руках, ведь вы – вместе с Духом и объединенным человечеством – умеете творить чудеса. Мир изобилен, и в нем всего хватает на всех. И все необходимое доступно вам в любой момент.

© Шмидт Т., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Большая книга Силы. Ваши возможности безграничны!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 13 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-140504-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip