Отзывы на аудиокнигу «Жребий Салема»

Что заставляет нас вновь и вновь читать и слушать книги Короля ужасов. Раз за разом переживать с героями произведения все страхи и надеяться, что на этот раз всё обойдётся. Не знаю. Знаю только одно, что только перевернув последнюю страницу, смогу оторваться от этого шедевра.

Стивен Кинг, как всегда, безупречен. Сюжет захватывающий и динамичный. Большая благодврность Ивану Литвинову за озвучку: это то что надо! спасибо!

Классическая книга Стивена Кинга. В меру ужасная, в меру закрученная, но всегда качественно написанная. Озвучка весьма приятная. Скоротать пару вечеров самое то.

Отличная книга. Давно уже не встречал страшилки о вампирах, разве что в детстве, наткнулся на эту книгу и прослушал с удовольствием. Сейчас уже вампиром и не испугать никого, опопсели они няшные стали. А эта книга в детство вернула, когда от вампиров мурашки пробегали по спине

Добротная увлекательная история от Маэстро. Прочел эту книгу благодаря отсылке в цикле новелл о Темной башне. Вас ожидает красивая и очень романтичная концовка.

Первая книга, после которой мне снились кошмары. Добротный роман, написанный в стиле Говарда Лавкрафта. Очень сильное влияние этого писателя. Ну, и конечно Брэм Стокер с Эдгаром По присутствуют («Убийство на улице Морг»). Бархатистый голос чтеца прекрасно передаёт настроение происходящего. Описания природы Новой Англии завораживают – это отдельная история.

Книга отличная , как по озвучке так и по содержанию, спасибо Ивану , за то что передал атмосферу романа.Ранний Кинг очень хорош..................

моя самая любимая книга, ознакомилась с ней еще в детстве. Была под сильными впечатлениями, перечитываю и переслушиваю стабильно хотя бы раз в год.

Книга напрочь испорчена чтецом. Невозможно не отвлекаться на преувеличенно театральные интонации с совершенно необоснованными растягиваниями гласных. Такое чтение может сгодиться только для чтения детских сказок. Да и то, если ребенку не больше 5 лет.

Да и сам сюжет оставляет желать лучшего. Дальше идет спойлер, так что если будете слушать, то лучше не читайте.

********??? С П О Й Л Е Р ???********

Как такой крутой вампир, переживший много веков стал жертвой вполне себе заурядной пары?!! Как они это так "круто" вычислили место его обитания только потому, что Марк заметил мел на его руках. Что?!! Барлоу просто спал в комнате, _соседствующей_ с комнатой, где стоял _зачехленный_ бильярдный стол! Не видите связи? И я не вижу. А "связь" в том, что когда играют в бильярд, используют мел! Не иначе, Барлоу, выспавшись, расчехлял стол и гонял партейку на бильярде и, не вытерев руки, шел сосать кровь из бедных жителей Салема.

И вот они пришли и просто тупо всадили ему кол в сердце, пока Барлоу спал. Конец. А до этого на протяжении тысячелетий никто до этого не додумался.?‍♀️? Да уж, ожидал от Кинга чего поинтересней...

Я не знаю откуда восторги, я выдержала только 2,5 часа, ужасная нудистика, хотя Кинга очень люблю и прослушала около десятка книг, но здесь просто не возможно, может дело в озвучке, не знаю (((

Нет в продаже
15 января 2020