Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Шон Кови», страница 2

Краткость – сестра таланта. Прослушала сама, прежде чем дать сыну. Удачное изложение основной мысли самого произведения. Да и для взрослых тоже полезно.

Как и все книги семейства Кови, как я поняла, строят своё повествование вокруг балансовой системы взаимоотношений с людьми и самим собой. Это простая модель мировосприятия, тем не менее весьма действенная, позволяющая трезво оценивать ситуацию практически в каждый текущий момент.

Мотивирует, заставляет по-новому посмотреть на мир. На мой взгляд, подойдет не только для подростков. Качество записи тоже порадовало.

Очень мотивирующее саммари всего за 50 минут! Тот самый случай, когда формат «smart reading» – выжимка информации, без воды. Жаль, эта информация не досталась мне своевременно.

На самом деле мне понравилась эта книга. Все навыки, которые описываются там, действительно нужно знать каждому подростку. Но важно не только знать эти навыки, но и соблюдать всё правила, которые изложены в этой книге. Тогда жизнь станет намного лучше, ярче и красочнее. P. S Проверено)

Отличная мотивационная аудиокнига! Отдельно хочется отметить великолепную озвучку, очень приятно слушать голос этой девушки. Книжка закинет вам парочку мыслей в голову, над которыми стоит задуматься.

Космический голос и качество записи. Структура тоже очень четкая, интересный психологический подход для подростков. Хотя и не всем подростками будет понятно))

Хороший руководитель мыслей и действий с правильной мотивацией для молодых людей и так же для тех кто заблудился и не может найти выхода , ну или же входа)

28 июля 2020
50 мин. 23 сек.