Ключевые идеи книги: Против часовой стрелки. Осознанный подход к здоровью и сила возможности. Эллен Лангер

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. В теории все мы согласны с расхожей фразой «нет ничего невозможного». Но умеем ли мы доказать это на практике? Еще в 1979 году психолог и исследователь Эллен Лангер провела эксперимент, который убедительно доказал: предоставление человеку выбора, удачно подобранное слово и небольшие изменения окружающей среды могут повернуть время вспять и буквально отправить нас на двадцать лет назад. Как добиться того же в обычных условиях? Ключ – в осознанном подходе к здоровью и вере в собственные возможности.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

По моему данный формат просто трата времени и денег. Не понравилось. Уж лучше самостоятельно почитать полный текст книги, чем прослушать чьи то размышления на эту тему, даже если они опираются на автора.

Отличный формат, только основные моменты, полную версию вряд ли осилила бы. Приятный голос чтеца, удобный аудио формат. Сама идея книги в том, что огромное влияние на физическое состояние человека имеет самовнушение, а так же то, как он себя воспринимает и как воспринимают его окружающие. Если в 70 лет представлять, что тебе 50, то со временем физическое состояние приблизится к этому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

В теории все мы согласны с расхожей фразой «нет ничего невозможного». Но умеем ли мы доказать это на практике? Еще в 1979 году психолог и исследователь Эллен Лангер провела эксперимент, который убедительно доказал: предоставление человеку выбора, удачно подобранное слово и небольшие изменения окружающей среды могут повернуть время вспять и буквально отправить нас на двадцать лет назад. Как добиться того же в обычных условиях? Ключ – в осознанном подходе к здоровью и вере в собственные возможности.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Против часовой стрелки. Осознанный подход к здоровью и сила возможности. Эллен Лангер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
38 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3