Отзывы на аудиокнигу «Ревизор: возвращение в СССР 3», страница 2

Шикарная книга! Классный сюжет! Слушается на ура и невозможно оторваться. Потрясающе! Начинал слушать с некоторым скепсисом, но втянулся практически сразу.

Не шедевр, конечно. Так, лёгкое чтиво. Легко погружает в убогую жизнь в эпоху СССР с малыми радостями. Слушала, в основном, на кухне фоном во время приготовления еды)))

возвратился в советское детство !!! интересно закру. сюжет…интересно как выкрутить его обратно…?! сама история занимательна для памяти людей сделанных в СССР!!!

По поводу изучения экзаменационных билетов, да ещё и с февраля , автор загнул. Естественно такого не было. Про сегодняшний ЕГЭ ничего не напоминало. Совсем.

Написано интересно и чтец не плохой. Только немного затянуто. Отчасти напоминает «Спасти СССР» Михаила Королюка. Но там сюжет динамичнее

Написано простенько, но затягивает. Трудно судить как было в описываемом городке, но очень близко к тому, что видел я в то время.

Отличная вещь. Просто отличная. Не смотря на весь кажущийся примитивизм, написана так, как будто переносишься в то время. Описание простой бытовухи очень точное. Слушать на редкость приятно.

Я один думаю, что ГГ как-то не соответствует попаданцу которому 60 лет, да и прогрессорства 0, странно как то, ведь многое мог бы привнести….

Да что ж такое предыдущий том не скачивался ни фига, теперь с этим те-же проблемы! Говорит что прослушивание прервалось проверьте интернет. Предыдущий том скачался не раньше чем все глава появились, теперь тоже ждать? Ну так зачем я тогда черновик покупал?

почему нет текстовой версии третьей книги?? почему она есть в виде черновика в свободном доступе, а тут за деньги я не могу её купить????

по существу, серия хорошая, отдельно бесят однотипные умывания/обливания главного героя, разрыв во времени можно же сделать, зачем поденно то все описывать…

Абонемент

399 рублей в месяц