Отзывы на аудиокнигу «Ревизор: возвращение в СССР 3»

С удовольствием начал слушать продолжение - плюс в карму автору и чтецу что ждать пришлось совсем недолго! Надеюсь на такую же быструю выкладку, как и раньше, и, конечно, озабочен загадкой наследства Цушко.

Павел Ивлев forever!

Браво! Очень жизненно, история слушается на одном дыхании. Чуть ли не впервые вижу книгу, в которой второстепенные герои ничуть не менее живые, чем главный - со своими судьбой, мыслями, эмоциями и чувствами. Характер бабушки такой мощной, что и 60-летний мужик, попавший в тело 16-летнего внука, не сразу ее прогибает. Достоверность описания реалий СССР зашкаливает!

На мой взгляд эта серия одна из лучших по теме попаданцев в СССР - написано легким, прекрасным русским языком, много сочных словечек, есть интрига, есть юмор - а чтец очень органично вписался. Рекомендую!

На серию "залипла" сразу, с первой главы первой книги. Сама давно работаю аудитором, так что невозможно было удержаться. Авторы прекрасно разбираются в экономике и быту СССР, достоверность очень высока. Некоторые моменты, как с Лялиным, трогают за душу. Рекомендую как яркую и интересную серию!!!

Какая замечательная серия получилась! Уже провел несколько шикарных вечеров слушая аудио двух первых книг, вот теперь жду с нетерпением, когда тут подкопится побольше глав, чтобы подольше послушать.

Прочёл первые 2 книги- понравилось Я из того времени- ностальгирую по старине в СССР. Но проблема- 3-я книга только звуковая- не переношу, люблю сам читать Как быть- жду совета

autoreg948598707, вот появилась https://www.litres.ru/book/serzh-vinterkey/revizor-vozvraschenie-v-sssr-3-69417070/

Как всегда… хорошая книга заканчивается на самом интересном месте. Буду ждать продолжения аудиокниги «Ревизор 4:Возвращение в СССР»

Хотел купить не аудио- а нормальную книгу - нажал Купить - появилось что заблокирован Что я могу сделать, чтобы решить эту проблему? Появилось указание про владельца сайта- но там всё не по русски Как быть

Вы можете отправить электронное письмо владельцу сайта, чтобы сообщить ему, что вы были заблокированы. Пожалуйста, укажите, что вы делали, когда появилась эта страница, и идентификатор Cloudflare Ray, который находится внизу этой страницы.

Отличная серия. Реалии СССР переданы достоверно, ненавязчиво. И радует динамичный сюжет, в котором главный герой не обладает навыками супергероя, не меняет историю государства, не выходит на правящий слой, а просто живёт и улучшает себя и жизнь близких. Словом, обычный советский человек. Мне понравилось, очень.

Не хочу обидеть авторов (хотелось в интернете почитать об авторах, но похоже информация засекречена), а также слушателей, но я не рекомендую. Первую книгу прослушала даже с интересом, сама в 1971г.закончила школу в маленьком провинциальном городке, милая ностальгия. Но вторую еле еле, Пашка главный «решала», текст «сел-поел, пришел-ушел» и т.д. И так я думаю будет в оставшихся 13частях, и все по 8 часов прослушивания. О смешных «косяках» (сланцы, понятые в 16лет и т.д) , интересно авторы жили в СССР, или по наслышке. Не удивилась бы, если все вооруженные силы, будущая работа и учеба, все держалась на Пашке. Восхищает одно, как же у авторов хватило терпения в 15ч•8час писать все это.

13 июля 2023
Правообладатели: