16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Апокалипсис. Сейчас позже, чем мы думаем…

Апокалипсис. Сейчас позже, чем мы думаем…

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Апокалипсис или Откровения Святого Иоанна Богослова – одна из самых глубоких и таинственных книг Библии.Священник Андрей Ткачев и известный телеведущий Борис Корчевников исследуют и открывают читателю главу за главой, снимая пелену с образов, слов и цифр, записанных две тысячи лет назад апостолом Иоанном.Каждая эпоха, читая Апокалипсис, находила в нем черты своего времени, все находят себя в этой книге, потому что мы живем в полноте времен.Двадцать две коротких главы Апокалипсиса вобрали в себя всю грандиозную Библию и всю историю мира. Мы всмотримся в это Откровение чтобы осмыслить своё место в этой истории.

Книга очень интересная, а главное - полезная. Апокалипсис самая загадочная и сложная книга из всего Евангелия. Без помощи опытных богословов- толкователей тут никак не обойтись. Протоиерея Андрея Ткачева слушаю, смотрю, читаю очень много лет. Его проповеди помогают понять многое непостижимое из Библии, открывают всем нам глаза наши сердечные.

Сериал пересматривала несколько раз, но новый формат, новый голос (чтеца) - все это освежило восприятие. Очень рада, что появилась книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Апокалипсис или Откровения Святого Иоанна Богослова – одна из самых глубоких и таинственных книг Библии.

Священник Андрей Ткачев и известный телеведущий Борис Корчевников исследуют и открывают читателю главу за главой, снимая пелену с образов, слов и цифр, записанных две тысячи лет назад апостолом Иоанном.

Каждая эпоха, читая Апокалипсис, находила в нем черты своего времени, все находят себя в этой книге, потому что мы живем в полноте времен.

Двадцать две коротких главы Апокалипсиса вобрали в себя всю грандиозную Библию и всю историю мира. Мы всмотримся в это Откровение чтобы осмыслить своё место в этой истории.

Аудиокнига протоиерея Андрей Ткачев, Бориса Корчевникова «Апокалипсис. Сейчас позже, чем мы думаем…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 04 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-190376-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip