16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Зачем Бог?!

Зачем Бог?!

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имя профессора Алексея Ильича Осипова известно каждому ищущему свой путь к Богу человеку, а его книги и лекции стали откровением для миллионов.Простыми, но очень сильными словами он открывает нам, кто есть Бог. Ведь одной из основных причин, приводящих человека к мысли о Боге, становится поиск смысла жизни.Зачем Бог в мире, зачем Он среди нас, зачем Он поступает с нами так, а не иначе? Почему Господь посылает страдания, казалось бы, праведным людям?Почему иногда кажется, что Он не помогает? Бывает ли так, что Бог оставляет нас? Почему покаяние – основа жизни каждого христианина?Как наша греховность связана с событиями, происходящими в нашей жизни, и влияет ли она на наших детей? Что нужно делать, чтобы жить правильно? Как победить самого себя? И почему Бог – это Любовь?Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге «Зачем Бог?!» Алексея Ильича Осипова, профессора Московской духовной академии.

Зачем Бог? Или почему Бог? Наверное, чтобы понять и принять себя в этом мире.Но если люди узнают, что Бог-это они? Что страдание им никто не создавал, а это всего лишь результат причинно-следственной связи. И не просто причинно-следственной, а той, которую совершил в прошлых жизнях. Иногда в мыслях других получается читать самого себя и пространство, которое вокруг нас... Спасибо автору!

Добрый день. Благодарим вас за то, что делитесь своими мыслями и эмоциями после прочтения! Мы рады, что книга вам понравилась.

Чудесная глубоко духовная книга, где всё автор разложил по полочкам и объяснил. Низкий ему поклон за это и долгие лета! Хочется прослушать ещё раз!

Необходимо верить, что смысл этой кратковременной земной жизни заключается в сознании своей греховности и неспособности без покаяния исцелиться от страстей, в познании глубокой поврежденности человеческой природы, ее ума, сердца, воли, тела и в необходимости обращения к Богу для достижения полноценной, вечной жизни.

Большое спасибо автору. Книга заставляет задуматься о жизни. Чтение всегда полезно, но особенно чтение духовной литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имя профессора Алексея Ильича Осипова известно каждому ищущему свой путь к Богу человеку, а его книги и лекции стали откровением для миллионов.

Простыми, но очень сильными словами он открывает нам, кто есть Бог. Ведь одной из основных причин, приводящих человека к мысли о Боге, становится поиск смысла жизни.

Зачем Бог в мире, зачем Он среди нас, зачем Он поступает с нами так, а не иначе? Почему Господь посылает страдания, казалось бы, праведным людям?

Почему иногда кажется, что Он не помогает? Бывает ли так, что Бог оставляет нас? Почему покаяние – основа жизни каждого христианина?

Как наша греховность связана с событиями, происходящими в нашей жизни, и влияет ли она на наших детей? Что нужно делать, чтобы жить правильно? Как победить самого себя? И почему Бог – это Любовь?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге «Зачем Бог?!» Алексея Ильича Осипова, профессора Московской духовной академии.

Аудиокнига Алексея Осипова «Зачем Бог?!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 27 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-186464-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip