16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
В поисках Бога

В поисках Бога

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У каждого человека свой путь к Богу. Есть те, кто с детства и до последнего дня живут с Ним, – счастливые люди! Но большинство идут к Нему трудным путем, и иногда требуется целая жизнь, чтоб познать истину и Христа. Через скорби и лишения, болезни и страдания, и вся их жизнь – в ожидании и поисках Бога.Книга «В поисках Бога» – это откровенные рассказы известных писателей, священников, артистов, общественных деятелей о своем пути к вере, к Богу. Почти у каждого из них он был непростым. Кто-то в начале своего пути был атеистом, кто-то просто не думал о Боге, а кому-то потребовались долгие годы, чтобы понять, что родной дом – это Православие. Эта книга – исповедь. С одной стороны, о заблуждениях, падениях и ошибках. С другой – о радости встречи с Богом. Поиск которого – вся наша жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждого человека свой путь к Богу. Есть те, кто с детства и до последнего дня живут с Ним, – счастливые люди! Но большинство идут к Нему трудным путем, и иногда требуется целая жизнь, чтоб познать истину и Христа. Через скорби и лишения, болезни и страдания, и вся их жизнь – в ожидании и поисках Бога.

Книга «В поисках Бога» – это откровенные рассказы известных писателей, священников, артистов, общественных деятелей о своем пути к вере, к Богу. Почти у каждого из них он был непростым. Кто-то в начале своего пути был атеистом, кто-то просто не думал о Боге, а кому-то потребовались долгие годы, чтобы понять, что родной дом – это Православие.

Эта книга – исповедь. С одной стороны, о заблуждениях, падениях и ошибках. С другой – о радости встречи с Богом. Поиск которого – вся наша жизнь.

Аудиокнига Натальи Смирновой «В поисках Бога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 27 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-170504-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip