Отзывы на аудиокнигу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», страница 4

Мне книга очень понравилась. Красивые текси, подача, смысл. Очень советую. Книга помогла мне в определённый момент времени.

Книга шикарная! Большое спасибо Ольге Примаченко. Книга позволила мне посмотреть на себя из себя. Увидеть то, что было очень глубоко во мне спрятано, о чем я даже не подозревала. Я впервые ощутила свою значимость. Узнала много простых вещей, которые упрощают жизнь, о которых я сама не догадалась. Огромное спасибо за возможность погрузиться в себя и познать себя.

озвучка не очень. много ошибок, ненужных пауз и выделений.

тема хорошая, но много ненужных метафор, слушать

невыносимо..

Вроде милая книга, автор читает нежным голосом, но мне она не откликается. Слишком скучная для меня. Мама моей она нравится, читает по чуть чуть каждый день, а вот мне не зашло

очень помогает жить и чувствовать жизнь. каждой клеточкой. каждым вздохом. каждый день. это важно видеть себя изнутри и принимать снаружи.

Читая эту книгу, надо, конечно, помнить, что это личный опыт автора, а автор – не специалист в области психологии. Ввиду этого в книге есть и толковые мысли, и незрелые. Если читатель не имеет достаточного опыта психотерапии, то ему будет легко сбиться с пути.

Мне совсем не понравилось. Я до последнего слушала, надеясь, что что-то откликнется, но увы.

Единственное, что действительно понравилось – это сборник упражнений в конце.

Не понравилось. Ничего полезного в этой книге для себя не нашла. Ожидание было больше. Мотивации не нашла и слишком бональные фразы о любви к себе

21 марта 2023
978-5-04-174093-1