Отзывы на аудиокнигу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», страница 3

Благодарю автора за эту книгу! Прослушала с удовольствием сама и купила печатную версию племяннице! Стали понятны многие вещи, на душе стало спокойнее, теплее и, конечно, нежно

Как прекрасно слушать произведение в исполнении автора! Книга, словно движение лёгкого теплого летнего ветерка! Так нежно прикасается к Душе и показывает - куда и когда приложить подорожник. Особенно понравилось выражение " Отпуск по уходу за собой"! Так и захотелось туда уйти,но как уйдешь,если пенсионный возраст прибавили ?

Нежно о простом, обыденном, повседневном. Прекрасные речевые обороты. Нежный ласкающий голос автора успокаивает и вдохновляет. Благодарю??

Поначалу показалось, что автор говорит о каких-то понятных, всем и так давно известных вещах. И ничего нового для себя из этой книги я не почерпну. А потом прониклась, ведь в суете дней мы об этих прописных истинах забываем, а помнить о них важно и нужно, в первую очередь для себя. Я уже дважды прослушала книгу и купила в бумажном варианте все три книги Ольги Примаченко, сейчас читаю. А еще при прослушивании книги мне всё время думалось о том, что эту книгу должна прочитать каждая девочка, независимо от возраста и, конечно, лучше раньше. Поэтому, купила книгу своей крестнице (ей 14) в качестве новогоднего подарка.

благодарю пронизывающе, до мурашек – мягко заставляет задуматься и посмотреть на себя с нежностью. а юмор в книги как непревзойдённая радость ❤

спасибо за нежный рассказ о том, как можно относится к себе. необычайно тонко передались в словах глубина переживаний и точность чувств и эмоций, которые она несут! благодарю от души автора и всех причастных к выходу книги.

не плохая книга) сказать что прям сильно как то зацепила,нет. но есть моменты которые очень внимательно слушаешь и мотаешь на ус) думаю что девочкам подросткам эта книга очень пригодится!

Она великолепна! Заказала себе печатный вариант и подарю подруге на праздник. Полная нежности,тепла и любви к жизни и людям.

Очень понравилась, так душевно. Тёплое послевкусие от книги. Хочется переслушать некоторые моменты. Многое отзывается. Спасибо автору.

Прослушала аудиокнигу, озвученную прекрасным голосом автора. Очень добрая, позитивная книга, которая помогает узменить отношение к самой себе, беречь и любить себя.

21 марта 2023
978-5-04-174093-1