16+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Саммари книги «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»

Саммари книги «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«К себе нежно» – это новый, очень честный взгляд на любовь к себе. Это книга-медитация, которая призывает к внутреннему разговору и помогает услышать собственный голос среди множества других. Автор книги Ольга Примаченко – журналист, экс-главный редактор LADY.TUT.BY и автор блога Gnezdo.by – говорит с читателем о важном: о принятии своих чувств, желаний и тела, о расставлении приоритетов и границ, о создании питательного пространства вокруг себя, а также об экологичном взаимодействии с миром и людьми. В конце книги читателя ждет 31-дневная практика нежности к себе.

очень содержательная

приводит мысли в порядок

позитивная и лёгкая для понимания

приводит к размышлениям о себе

помогает расслабиться

Нравятся такие обзоры на книги, сейчас интересуюсь темами эмоционального здоровья, поэтому с удовольствием изучаю доступную информацию в данном направлении .

Кратно и по делу. Чётко выделены важные моменты. Для себя отметила что хочу ознакомиться с полным текстом книги автора. Благодарю.

Очень приятный голос. Понравилось. Интересные цитаты. У меня сразу появилось желание почитать саму книгу, чем и займусь. Спасибо!

Заплатила за свою жадность. Это не книга. Это краткие субъективные резюме по каждой главе. Из которых я вообще ничего не поняла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«К себе нежно» – это новый, очень честный взгляд на любовь к себе. Это книга-медитация, которая призывает к внутреннему разговору и помогает услышать собственный голос среди множества других. Автор книги Ольга Примаченко – журналист, экс-главный редактор LADY.TUT.BY и автор блога Gnezdo.by – говорит с читателем о важном: о принятии своих чувств, желаний и тела, о расставлении приоритетов и границ, о создании питательного пространства вокруг себя, а также об экологичном взаимодействии с миром и людьми. В конце книги читателя ждет 31-дневная практика нежности к себе.

Аудиокнига «Саммари книги «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
21 мин. 11 сек.
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip