16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 54 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Профессия: ведьма

Профессия: ведьма

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый здравомыслящий человек твердо знает: вампиров не бывает, вампиры очень любят человеческую кровь, вампиры боятся чеснока, осины и солнечного света. Интересно, а что думают на этот счет сами вампиры? Ох они бы и порассказали, найдись достаточно беспристрастный и храбрый слушатель! Перед вами – подробный отчет на основе личных наблюдений, составленный неунывающей адепткой Старминской Школы Магов, Пифий и Травниц. Но не удалось ли вампирам ввести в заблуждение и ее?..Книга 1. Профессия: ведьмаКнига 2. Ведьма-хранительницаКнига 3. Верховная ведьмаКнига 4. Ведьмины байкиИсполнитель и продюсер Елена ЛихачёваЗвукорежиссёр Павел Лушев© Ольга Громыко© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Боже, я это куплю просто из принципа! Несмотря на то, что книгу перечитала раз -дцать, и она у меня есть в бумажном варианте. Слышала я и озвучку Златы, и какой-то Милы… И это был сущий ад: голоса у девушек приятные, но читать они совершенно не умеют, мало того, еще и ударения ставят где попало. А эта озвучка – просто бальзам на душу. Голос, конечно, другой, менее игривый какой-то, но мне кажется, учитывая характер, Вольха именно таким голосом и должна говорить. Вообще я обычно не слушаю книги в женской озвучке, ибо по непонятной мне причине издательства часто выбирают чтиц с голосами, которые прямо-таки ввинчиваются в мозг. Здесь же голос спокойный, нормальной тональности, совершенно не напрягает. А главное – уши не вянут: ударения в словах расставлены правильно, интонации в предложениях расставлены верно, чтица не коверкает книгу, а украшает ее! Вряд ли Елена Лихачева это прочитает, но я все равно хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за качественную начитку книги!!!

P.S. Обложка ужасная=))) Лён еще ничего, а вот Вольха… Ну и ладно.

И да. Я не знаю, что там будет в остальной части книги, но в ознакомительном отрывке имя Аррактура один раз прочитано неверно))) Почему-то все чтецы на нем язык ломают))))

Конечно же купила и уже почти дослушала до конца. Раньше слушала в фанатских озвучках и это было ужасно. Тут у чтеца очень приятный голос. Согласна с мнением выше, что у Вольхи именно такой голос и представляется. Чтец лишний раз не кривляется и не пытается говорить на разные голоса, что для меня тоже весомый плюс. Музыка наличествует, но не мешает и всегда к месту.


Очень не понравилось количество ошибок с ударениями. Ну ладно еще имена персонажей (хотя фанатское ухо как ножом режет), но самые обычные разговорные слова?! В слове «доха» ударение ставится на "а", Доха с ударением на "О" это город. А тут имеется в виду одежда. И подобных ляпсусов довольно много.

Книги Ольги Громыко нежно люблю еще со студенчества. А теперь, когда начали выходить еще и аудиоверсии, обязательно приобрету все. Именно для этой серии девушка-чтец уместна и в тему, голос приятный, она старается придать каждому персонажу свой колорит. Очень довольна, рекомендую к прослушиванию!

Книга замечательная, перечитывала её не раз. Решила купить вид серию ещё в аудио и озвучкой первой книги разочарована.

Аркатур вместо Аррактур, Страмин вместо Стармин! Неправильные ударения. Оставшиеся ошибки записи, например, дважды прочитанные предложения.

А в некоторых случаях явное переигрывание эмоций. Когда читают нудно – плохо, но когда переигрывают, плохо не меньше.

Женскую озвучку не люблю, хотя в данном случае понравилось. Голос соответствует и возрасту и характеру персонажа. С расстановкой ударений явно большие проблемы, но книгу все равно купила. Серия одна из самых любимых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

– А вы умеете… летать? – задала я давно мучивший меня вопрос.

Боги не обделили табунщика чувством юмора.

– Смотря откуда спрыгнуть.

Я попалась на удочку:

– Ну, скажем, вон с той осины?

– Аршинов десять пролечу.

– По ветру или против?

– Поперек.

Людей наш дракон не ел принципиально - считал вредными для здоровья из-за высокого содержания алкоголя, никотина и холестерина.

-О-о-о... - покаянно протянула я.

-Да вы хоть понимаете, что наделали?

-Нет, - на всякий случай сказала я, чтобы, упаси бог, не сознаться в чем-нибудь пока не всплывшем.

Чтобы заставить человека поступать по-твоему, надо с ним согласиться.

Бессмертие - не бешенство, при укусах не передается.

Описание книги

Каждый здравомыслящий человек твердо знает: вампиров не бывает, вампиры очень любят человеческую кровь, вампиры боятся чеснока, осины и солнечного света. Интересно, а что думают на этот счет сами вампиры? Ох они бы и порассказали, найдись достаточно беспристрастный и храбрый слушатель! Перед вами – подробный отчет на основе личных наблюдений, составленный неунывающей адепткой Старминской Школы Магов, Пифий и Травниц. Но не удалось ли вампирам ввести в заблуждение и ее?..

Книга 1. Профессия: ведьма

Книга 2. Ведьма-хранительница

Книга 3. Верховная ведьма

Книга 4. Ведьмины байки

Исполнитель и продюсер Елена Лихачёва

Звукорежиссёр Павел Лушев

© Ольга Громыко

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко «Профессия: ведьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2016
Последнее обновление:
2003
Длительность:
13 ч. 54 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-00534-8
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора