16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Космотехнолухи. Том 2

Космотехнолухи. Том 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Громыко – популярный русскоязычный автор из Беларуси. Писательница снискала известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики.«Космотехнолухи» – четвёртый роман по знаменитой вселенной Космоолухов, написанный в жанре космооперы.Приключения экипажа «Космического мозгоеда» продолжаются, и скучать не придётся. Новый киборг Ланс по-прежнему уверен, что все люди злы и корыстны. Удастся ли его переубедить? Череда приключений и происшествий, вероятно, поможет в этом. А их предвидится немало. Впрочем, учитывая, что на просторах космоса удалось встретить таинственный корабль «Альбатрос», всё будет хорошо. Ведь такая встреча – добрая примета!Автор обложки – Дарья МатрёшинаИсполняет Иван БукчинПроизводство студии MDM-Vision Генеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользованы музыкальные композиции с сайта: filmmusic.io – «The Complex» и «Jellyfish in Space» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com) Лицензия: CC BY© Ольга Громыко©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вся серия отличная, знала, что станет одной из любимых. Озвучка Ивана Букчина очень нравится. Очень хотелось бы, чтобы Ольга Громыко продолжала дополнять серию и вообще писать новые книги! Купила все ее книги и в бумаге и аудио.

Долго ждала пока на ЛитРесе появится эта книга! Не буду скрывать, эта серия Ольги Громыко про Космоэколухов, -технологов и иже с ними – лучшее, что я читала/слушала в своей жизни. И теперь все книги в озвучке в наличии. УРА! всем-всем рекомендую!

Замечательная книга в великолепной озвучке. Кстати сказать, очень хотелось бы услышать первые две книги серии (Космобиолухи и Космоэколухи) в исполнении этого чтеца.

Хорошее продолжение серии, лично мне в ней нравится всё музыка, обложка, лёгкое такое повествование. Отдельное спасибо Ивану Букчину. Он мастер своего дела, слушаю не первую озвученную им книгу.

Вторая часть мне показалась более динамичной и интересной. концовка конечно немного похожа на свалку, но зато часть сюжета про гонки на транспортниках бесподобна!

Замечательное продолжение потрясающей серии. Рекомендую к прочтению людям, любящим книги о приключениях. Тонкий юмор и харизматичные герои это наше все

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Громыко – популярный русскоязычный автор из Беларуси. Писательница снискала известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики.

«Космотехнолухи» – четвёртый роман по знаменитой вселенной Космоолухов, написанный в жанре космооперы.

Приключения экипажа «Космического мозгоеда» продолжаются, и скучать не придётся. Новый киборг Ланс по-прежнему уверен, что все люди злы и корыстны. Удастся ли его переубедить? Череда приключений и происшествий, вероятно, поможет в этом. А их предвидится немало. Впрочем, учитывая, что на просторах космоса удалось встретить таинственный корабль «Альбатрос», всё будет хорошо. Ведь такая встреча – добрая примета!

Автор обложки – Дарья Матрёшина

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользованы музыкальные композиции с сайта: filmmusic.io – 

«The Complex» и «Jellyfish in Space» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com) Лицензия: CC BY

© Ольга Громыко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко «Космотехнолухи. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Длительность:
9 ч. 03 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-535-00963-6
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip