Отзывы на аудиокнигу «Ведьмины байки», страница 3

прекрасная книга, много раз читала и слушала. красивая сказка. У автора прекрасный слног,советую все книги этой серии, в хрконологическом порядке

С большим удовольствием прослушала очередную книгу о замечательной ведьмочке. Спасибо за прекрасно проведённое время. Одна из лучших озвучек, что мне приходилось слышать.

Отличная книга, весь цикл - один из любимых. Очень подкачало качество записи - тихо, ничего не слышно, даже если вывернуть звук на максимум. Тем более, если пытаться слушать книгу в машине - очень печально.

Очень долго откладывала эту книгу в сторону… Как оказалось – очень зря! Получила огромное удовольствие от прочтения! Одолела за выходные, никак не могла оторваться!

Читала и перечитывала все книги Громыко всегда с большой охотой, очень обрадовалась появлению аудио рассказа. Елена Лихачева читает не плохо, хотя сначала была в ужасе, особенно занудный тон Лена и безэмоциональная Вольха. Это особенно слышно в первой книге, и еще одно «НО» это куча ляпов, особенно в ударении и не всегда верное прочтение слов и выражений, Аррактур превращается периодически в Аркатура, ДогЕва в ДОгеву, РолАр в РОлара, Конечно, если особо не знать рассказа или не вслушиваться то не замечается. А кто хорошо знаком с рассказами – то слух режет. Не плохо для фона.

Читает очень выразительно, здорово… и голос приятный. Но вот неправильно расставленные ударения отбили желание покупать прекрасную книгу. Причем в довольно простых словах… наслушаешься вот такого, потом сама начинаешь говорить неправильно…

Книга очень понравилась. Аудиоверсия не понравилась. Таким тоном лекции читать или рассказы про природу. У Вельки характер, эмоции. А тут не характера, не эмоций.

26 апреля 2017
2003