18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Невеста на подмену

Невеста на подмену

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста на подмену» – фантастический роман Ольги Герр, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?studio.youtube.comPatrick Patrikios / BeyondPatrick Patrikios / Voices© Герр Ольга© ИДДК

Безликие герои. Книга не оставила хорошего впечатления. Прочитано таким же тусклым и безликим, как сама книга, голосом чтицы. Не понравилось.

Прочитала несколько книг автора. Дошло, чего мне не хватает. Ведь и сюжеты хорошие, и характеры разные,и повороты неожиданные – а нет чувства полного удовлетворения книгой и автором, чтоб счастливо выдохнуть и сказать: вот это книга! А потом читать и перечитывать. Так вот – мне не хватает глубины, проработанности и зрелищности. Это сценарии и черновики. Или детальный план. Схема. А уж как должна выглядеть вся картинка, чтоб стать живой и настоящей – не хватает капельки образности. Может быть, соавтора надо, чтоб добавить поэзии в суховатые строки? А может быть, автору просто не хватает жизненного опыта и определенной выстраданности сюжетов? Читать можно, интересно, но не цепляет за душу.

Скучно.. скучно и нудно! Главные герои вообще никакие. Она как амёба безвольная и пассивная, да и герой какой то бесхребетный. В конце правда попытался свою жизнь выменять на жизнь любимой (тут наверное их Серый бог поднял руки вверх со словами «аллилуйя! он что-то чувствует!») Не понравилось и не рекомендую.

Читала эту книгу в электронном виде, а теперь еще и послушала. Сюжет с интересной интригой. На первый взгляд ситуация у сестер безвыходная, но тем приятнее хэппи энд в конце. Вообще все герои с яркими самобытными характерами. Каждый – личность. А главный герой – сильный, мудрый и справедливый правитель. Рекомендую!

Задумка интересная, но как-то скучно реализована. Сюжет не яркий, однообразный, характеры героев скучные и нудные. Я читала и слушала гораздо более захватывающие ромфанты, от которых сложно оторваться. А в данном случае дослушала из-за упрямства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста на подмену» – фантастический роман Ольги Герр, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

В стране Туманов варварские обычаи – их брачный обряд переживет только невинная девушка. А моя сестра давно подарила свое сердце и первую ночь возлюбленному. Но принцессы не выбирают мужей. Союз со страной Туманов необходим нашему королевству. Вот только свадьба с их повелителем убьет мою сестру. Поэтому она умоляет меня помочь и подменить ее. Я невинна, а, значит, выживу. Но отдаться чужому жениху на свадебном алтаре… да никогда и ни за что! А если ради спасения единственной сестры?

studio.youtube.com

Patrick Patrikios / Beyond

Patrick Patrikios / Voices

© Герр Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Герр «Невеста на подмену» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 15 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip