16+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

16+

Запретное. Любовь без границ

текст
4,2
57 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спасая свою жизнь, я приняла судьбоносное решение. Но плата за выживание оказалась непомерно высока – небезразличный мне мужчина. Но я не привыкла сдаваться. Я буду бороться за свою любовь… пусть даже с самим Мраком. Но на этом неприятности, свалившиеся на мою голову, не закончились. Есть еще контрабандисты. Плюс кто-то сильный и опасный прорвался через Грань. Зато мои новые способности как раз помогут с расследованием. Тем более, что защита закона – часть моих новых обязанностей.Вторая книга дилогии "Запретное"

Автору браво! Интересная сюжетная линия, в которой переплетается и любовная и детективные элементы. Новые расы и магия, непохожие на других персонажи, все захватывает с первых минут чтения и не даёт оторваться до конца. Советую прочитать обе книги, не пожалеете потраченного времени. Автору новых желаю лёгкого пера и с нетерпением жду ее новых произведений.

сюжет захватил!эмоции бушевали и очень здорово написано! прочитала обе книги за 2 вечера! пойду дальше знакомится с автором))

Читала эту дилогию. Отличное городское фэнтези! Энфарналы созданные автором покорили. Очень интересная магическая раса. А уж какая здесь любовь… и правда запретная, но от этого еще более яркая. И детективная составляющая тоже хорошая. Рекомендую!

Однозначно, советую к прочтению. Сюжет не избитый, слог лёгкий и интрига затягивает. Читаю не первую книгу автора, не разочарована и прекрасно провела время за чтением. Спасибо и вдохновения!!!!

Очень чувственная , красивая и необычная история ! Первую часть прочитала на другом ресурсе и очень рада что нашла вторую тут .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спасая свою жизнь, я приняла судьбоносное решение. Но плата за выживание оказалась непомерно высока – небезразличный мне мужчина. Но я не привыкла сдаваться. Я буду бороться за свою любовь… пусть даже с самим Мраком. Но на этом неприятности, свалившиеся на мою голову, не закончились. Есть еще контрабандисты. Плюс кто-то сильный и опасный прорвался через Грань. Зато мои новые способности как раз помогут с расследованием. Тем более, что защита закона – часть моих новых обязанностей.

Вторая книга дилогии "Запретное"

Книга Ольги Герр «Запретное. Любовь без границ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip