16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста против воли

Невеста против воли

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста против воли» – фантастический роман Ольги Герр, жанр любовное фэнтези.Я родилась с даром, внушающим ужас. Родные и те мечтают избавиться от меня, сосватав жуткому лорду северных земель. Вот только жениху нужна не я, а мой дар. И плевать ему, что каждый раз, когда я пользуюсь даром, гибнет часть моей души. Кинжал у горла не позволил отказать у алтаря, но муж зря ждет покорности. Роль жертвы мне не к лицу!youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Unicorn Heads / Light Expanse© Герр Ольга© ИДДК

А мне книга понравилась. Как и все другие книги автора. Каждый автор вкладывает в свои книги какую то свою мысль, свое видение мира, свое желание.. Просто иногда у читателей или слушателей не хватает времени, или жизненного опыта, или настроения чтобы это услышать или понять. Некоторые книги нам читать еще рано, другие – уже поздно)))) Каждый ищет свое. Выбор велик. Я далеко не маленькая девочка. Но в этой сказке увидела мысль – что не надо цепляться за прошлое, мерить всех своей меркой, не надо ждать от других поступков, которые придумала сама себе в своей голове – и будет тебе счастье. Счастье оно ведь такое…у каждого свое, без волшебства, без каждодневнего приключения, с бытовыми трудностями. Спасибо автору и исполнителю за эмоции, за мысли, появившиеся в голове, за доброту, согревшую сердце.

Отличная история и приятная озвучка. Мир не пустой, здесь любопытные ритуалы и магическая составляющая автором хорошо продумана. Интересно слушать.

Хорошая история. Много моментов, переворачивающих душу. И поплакать есть над чем, и посмеяться, и побояться. Каждый герой со своими сложностями. У героини – дар, у героя – прошлое.

Озвучка хорошая. Спасибо чтице!

Давно не слушала таких трогательных книг. Есть и фентози и мистика драма приключения. что такое ещё надо для хорошего настроения. Приятный голос в озвучивание. Спасибо рекомендую.

Читала в электронном варианте, понравилось. Обязательно улучу момент, чтобы послушать аудиоверсию и пережить события романа заново. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста против воли» – фантастический роман Ольги Герр, жанр любовное фэнтези.

Я родилась с даром, внушающим ужас. Родные и те мечтают избавиться от меня, сосватав жуткому лорду северных земель. Вот только жениху нужна не я, а мой дар. И плевать ему, что каждый раз, когда я пользуюсь даром, гибнет часть моей души. Кинжал у горла не позволил отказать у алтаря, но муж зря ждет покорности. Роль жертвы мне не к лицу!

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Unicorn Heads / Light Expanse

© Герр Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Герр «Невеста против воли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 10 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip