16+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Запретное. Любовь за Гранью

Запретное. Любовь за Гранью

текст
4,1
61 оценка

О книге

Без иммунитета за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте. Но близкий мне человек пропал, и я готова на все, чтобы его найти. Вакцину не достать, но есть другой способ – переспать с жителем загранья. Вот только за такие связи сурово карают. Я рискнула и пошла на обман. Но из всех возможных вариантов мне достался худший – самый опасный мужчина по обе стороны от Грани. Если он узнает, что я солгала, мне конец…Первая книга дилогии "Запретное"

Крутая дилогия! (читала обе книги) Новый мир, новая необычная магия и ооочень яркая любовная линия между главными героями. Лисса и Лекс не могут быть вместе чисто на физическом уровне – магия не позволяет. Но они те еще затейники, нашли выход))

А еще в книге интересная детективная линия, приятные второстепенные герои и атмосферные описания. Рекомендую.

Захватывающая с первой строчки история! Описания настолько искусно сделаны, что переживаешь за героев, словно они живут по соседству. Спасибо автору!

Захватывающий сюжет, лёгкий слог, интересные герои – все есть в этой книге! Прочитала на одном дыхании. Но определенно хочется продолжение, ведь автор лихо закрутила интригу и оборвала повествование на самом интересном месте! Жду! Надеюсь следующая часть книги выйдет и не разочарует!

Natally Mokko, вторая часть уже есть полностью на литнет. даже лучше первой как по мне

Отличная книга. Не ожидала. Когда начала читать ознакомительный фрагмент, подумала, что вроде интересно, но вот что-то не то, началось, где у неё от него затянуло, где у него от её вида затянуло, подумала, ну все, понеслось, сейчас начнётся эротический роман, посмотрела, нет, жанр не тот. Продолжила читать дальше и потом все закрутилось и я втянулась. Очень интересный мир, интересные герои и легко читается. Пошла читать вторую часть.

Ооочень интересная история! Сюжет динамичный, непредсказуемый в своём развитии. Главная героиня такая живая и естественная. Лекс вообще СУПЕР! Благодарю автора за небанальные сюжеты, неистощимую фантазию и умение писать о любви!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Без иммунитета за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте. Но близкий мне человек пропал, и я готова на все, чтобы его найти. Вакцину не достать, но есть другой способ – переспать с жителем загранья. Вот только за такие связи сурово карают. Я рискнула и пошла на обман. Но из всех возможных вариантов мне достался худший – самый опасный мужчина по обе стороны от Грани. Если он узнает, что я солгала, мне конец…

Первая книга дилогии "Запретное"

Книга Ольги Герр «Запретное. Любовь за Гранью» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip