18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Наследник для зверя

Наследник для зверя

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Беги, Донна. Я отпускаю тебя последний раз. Он дал мне сутки, чтобы смириться со своей участью и прийти к нему в лапы добровольно. И всем плевать, что меня это не устраивает. Ведь Ронан Харт – элитный зверь и прокурор округа, а я – бесплодная выбраковка, пусть и в зо-лотой обертке. Но он решил, что я буду его – назло обществу.Я думала, мы проиграем оба. Если бы я знала, как ошибаюсь… Роман-редакция, выкладывался ранее под названием «Наследник для лютого зверя»

Как же мне нравятся книги данного автора. Все герои, события завязаны между собой. И все равно каждая книга сама по себе отдельный мир. Спасибо огромное чтецам.

Ну какая же интересная книга. До последних страниц, держала в напряжении. Сколько нежности в этой книге. Чтицы просто великолепны . Советую.

Книга очень интересная, яркая, начало конечно жесткое и тяжёлое, но далее главный герой раскрывается как заботливый и любящий зверь)) К прочтению рекомендую)

отдельная благодарность читающим текст!))

Очень интересно, слушаю когда делаю работу по дому. Люблю необычные романчики и фантазийные. Этот будоражит мысли и воображение работает на 100,чувственные сцены клокочет нутро, рекомендую к прослушиванию

Интересно. Но надо слушать и вторую часть. Любовная линия закончена. Герои понравились, адекватные , сильные характеры. А вот детективная линич не окончена. Аж огорчилась.... не хватило. Жду 2 часть.

Елена, следующая часть на сайте. Посмотрите серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Беги, Донна. Я отпускаю тебя последний раз.

Он дал мне сутки, чтобы смириться со своей участью и прийти к нему в лапы добровольно. И всем плевать, что меня это не устраивает. Ведь Ронан Харт – элитный зверь и прокурор округа, а я – бесплодная выбраковка, пусть и в зо-лотой обертке. Но он решил, что я буду его – назло обществу.

Я думала, мы проиграем оба. Если бы я знала, как ошибаюсь…


Роман-редакция, выкладывался ранее под названием «Наследник для лютого зверя»

Аудиокнига Анны Владимировой «Наследник для зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 06 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip