16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Соблазненная

Соблазненная

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соблазненная – фантастический роман Ольги Герр, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.studio.youtube.comDan Lebowitz / Last Train to MarsThe Great North Sound Society / Oceanside BonfireDan Lebowitz / Wave in the Atmosphere© Герр Ольга© ИДДК

Очень понравился книга. История интересная и особенно нравится как ету книгу читают. Уже 2 книги в подряд читаю от етои писательницы и безумно рада, потому что оба бесподобные.Всем советую.

Отличная история, прям все книги у Ольги замечательные, жду с нетерпением новинок. Что касается конкретно этой книги, то и сказать плохого нечего, сюжет закркченный, главные герои яркие, всё логично. И конец хороший, всё как я люблю. Смело рекомендую.

Моя вторая книга этого автора. Вроде похоже на предыдущую, но и другая. Яркие герои, интересные повороты сюжета. Мне очень нравится насколько мужчина- это Мужчина, а женщина – Женщина. Каждый со своими слабостями и сильными сторонами, дополняет другого. Спасибо!

Только что дослушала книгу. Вначале не очень понравилось. Слишком уж ГГ была супергероиней: все ей легко давалось и все у нее получалось. И очень быстро ненависть главных героев превратилась в любовь. Потом захватила: интересный неизбитый сюжет. Милая книжица для приятного времяпровождения. Рекомендую.

Интересная и захватывающая серия книг про перемещение из одного мира в другой. Эта книга показалась проще, чем другие, как будто чуть не хватило главных героев (но это мое мнение), а так все отлично

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соблазненная – фантастический роман Ольги Герр, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Угораздило же меня попасть в чужой мир! И это не самое худшее: странная метка на плече предупреждает о приближении самого опасного и могущественного мужчины. Он хочет жениться на мне и забрать мою силу. Наша свадьба – сделка, а я – товар. Мне бы выжить в вынужденном браке и освоить магию в надежде вернуться домой. Вот только между мной и мужем нет любви, лишь ненависть. Но от одного до другого, как известно, всего шаг.

studio.youtube.com

Dan Lebowitz / Last Train to Mars

The Great North Sound Society / Oceanside Bonfire

Dan Lebowitz / Wave in the Atmosphere

© Герр Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Герр «Соблазненная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2021
Длительность:
6 ч. 01 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-22872-3
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip