Отзывы на аудиокнигу «Выжить любой ценой. Часть вторая»

первая книга была более менее и неплохой чтец, а вторая похуже, но чтец просто ужасный. Вот теперь не знаю стоит ли следующую покупать.

Уважаемый Никита, буду вас хвалить, хотя начну с нелестных слов. Конечно, вы далеко не великий русский писатель и ни разу не классик. Поэтому не стоит искать у вас психологизма героев, глубины мысли, хорошего (хотя бы) русского языка, высокой художественности. А что есть? Знание военной матчасти. Интуитивная ориентация в нынешней реальности. Авантюризм в крови. Фантазия, юмор, творческий полёт. Любовь к Родине. Вы русский человек, и герои у вас такие, русские богатыри в современном смысле. То есть русский характер у них точно просматривается. То, что вы пишите, ещё не литература. Развлекательная проза? Да, но думать заставляет, значит, больше, чем просто чтиво. Этим вы мне интересны. Аудиокниги помогают делать домашние дела, это когда голова занята, руки делают. Но и затягивают, конечно, хочется узнать, что дальше. Так вот, ваши книги затягивают. Конкретно про эту серию позже выскажусь авось.

Не хочу оскорбить чтеца, но видемо такой жанр ему не подходит. Какие то странные интонации, плюс такое ощущение, что кму хотелось побыстрее закончить работу и он просто начал тараторить как с пулемета. Скорее всего именно из-за этого книга кажется какой то невзрачной и плоской. С учетом того, что автор «смазал»концовку, чтец ее просто добил ипротороторил, от чего она стала вообще «пресной». Оценить книгу реально сложно, хочется поставить тройку, но думаю это будет не справедливо. Автору 4звезды, а чтецу 2.

и чем я думала когда покупала вторую книгу серии))) вообщем то еще чтиво, лично мне не понравилось

слишком уж все хорошо и гладко в отчизне)

короче книга на «оооочень большого любителя» зомби апркалипсиса.

бред бредовый…это смесь патриотизма с идиотизмом. от первой книги серии мало чем отличается. для любителей черного юмора пойдет

там тебе и танк армада, и ракета василек, и наш президент впереди планеты всей. странно что патриарха всея руси не упоминули)))

Думал что покупаю вторую часть арки иного мира, а оказалось это нелогичное мрачное чтиво..кроме хорошей боевки здесь ни чего к сожалению нет..

Дослушал с трудом вторую книгу. третью уже не потяну. Автор слабо изучал техническую часть. Книга на полноценную боевую фантастику тянет с трудом. Поклонникам Круза, Громова не зайдет.

то что тут пишут злобные Россияненавистники ,не читайте … достаточно лёгкий фантастический боевик со своей мыслью, по канонам ,я бы сказал, манги , если учесть что это только начало творческого пути автора , то вообще прекрасно … Да и по мысли не очень то далеко ушло от реальности , я имею в виду ощущение надвигающейся бури ( посмотрите на время ,когда писался роман ) В общем , для кого книга это отдых от реальности, советую. Автору новых свершений в не лёгком писательском ремесле .

Не оцениваю. Столько времени ждала хорошей озвучки, чтобы купить все аудиокниги. Сергей Дидок так хорошо прочитал первую книгу ! Но здесь и далее – не то. Пять книг и столько чтецов, не всем дано прослушивать и представлять другие аудиокниги с другими чтецами. Мне сложно, потому эта серия проходит мимо. С уважением к автору.

17 августа 2020
Правообладатели: