Отзывы на аудиокнигу «Тихий Дон», страница 11

Рекомендую к прочтению, книга легко читаемая, прочла за два дня, снова и снова садилась и приступала к прочтению. Затягивает. Я как раз искала то, что меня заинтересует с первой строчки. И представляете, нашла! С одной стороны простая история, а с другой переплетение жизней.

Фантастическая книга, зашла на одном дыхании, столько переживаний, столько эмоций, спасибо автору и всем причастным к этой книге. Время будет потрачено с пользой и без сомнения в удовольствие. Очень захватывает, спасибо автору!

Классика, что сказать. Характеры, судьбы людей здесь вне времени. Местами слезы сами катились с глаз, чтец очень хорошо передаёт смысл написанного, без искажений голоса.

Спасибо за этот эротический мир, в который уходишь с головой. Роман оправдал мои ожидания. В книгу привычно проваливаешься, потом привычно грустишь, возвращаясь в реальность.

Интересно, читаемо и горячо. Книгу прочла не отрываясь, настолько затянула в себя эта история. Очень захватывает, спасибо автору!

слушала с удовольствием. тяжко давались моменты с описанием военных действий. интересней было про людские отношения. понравились описания природы, быта. полюбился персонаж Григорий, Аксинья.

Эротические истории – то, что нужно для поднятия настроения! Одна из тех что оставляет послевкусие… Тяжёлая… Интересная… Сюжет оставляет самое насыщенное и яркое послевкусие!

Написано хорошим живым языком. Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень! Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла.

Спасибо большое за аудиокнигу, за то, что озвучили это великое произведение! Это самый лучший роман об этом драматическом периоде нашей истории. Фильм 1957 года, снятый по этому произведению великолепный. Смотрела его не один раз, а вот книгу так и не удосужилась прочитать. Фильм, конечно, снят очень талантливо, но роман нужно прочитать или прослушать обязательно. Как талантливо вплетаются в повествование картины природы, мирной жизни и быта казачества, весь трагизм той эпохи, события, ломающие судьбы людей! И как же перекликаются эти события с тем, что происходит сейчас на Донбасе! Найдётся ли только такой талантливый писатель, который сможет передать весь ужас гражданской войны, что происходит сейчас! Спасибо огромное Сергею Горбунову за талантливое озвучивание этого величайшего романа.

Книга произвела неизгладимое впечатление, автор так точно передал жизнь и быт того времени, военные тяготы, бессмысленность и ужасы войны. Чтецу отдельная благодарность, на одном дыхании.

26 марта 2021
978-5-535-10193-4