16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 29 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Заноза для драконьего военачальника

Заноза для драконьего военачальника

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родная академия подложила мне свинью.Вместо шикарного королевского дворца, где я должна была проходить преддипломную практику, меня сослали в Виверн – мрачное драконье царство. К настоящим варварам!Там творятся темные делишки – умирают невинные девушки, бушует неизвестная зараза, и мне, Джорджи Лоуэл, ведьмочке с редким в наших краях даром некромантии, предстоит ввязаться в расследование и найти виноватых.Плевое дело, если бы не тяжелый характер военачальника драконьей армии Вермакса шан Ро, решившего во что бы то ни стало… свести меня с ума.

Очень интересная книга. Динамичный и информационно насыщенный сюжет. Озвучивание отличное. Получила удовольствие от прослушивания.

Первая книга любимой серии, рассказывающая о любви. Джорджи настоящая ведьмочка, наивная, но упёртая и целеустремлённая. А Вермакс истинный дракон: Вижу цель и плевать на все преграды. Море приключений, чувств с целые горы скелетов, не только "в шкафах".

Отдельное спасибо чтецу. Слушайте и наслаждайтесь!

Спойлер: следующие 2 книги будут про дочек...

Это история понравилась больше, чем «Воин из чёрного леса». Тут и сюжет интереснее, и смешных эротических сцен нет, и динамика и юмор… За домашними делами приятно было прослушать.

Немного необычно, что озвучка идет мужским голосом от женского лица, зато голос приятный. История увлекательная. Порадовало, что главный герой не писаный красавец каким обычно бывают все драконы) Советую для прослушивания)

Простите, что не в унисон с большинством. В принципе мило – если любите когда – «я делаю от болды не особо думая, но куда ему деваться, если я истинная пара». Как-то все по детски и черно-белое. Эти супер хорошие, те сволочи последние. Автор просто не мой. Я люблю умных героев. Здесь этого нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родная академия подложила мне свинью.

Вместо шикарного королевского дворца, где я должна была проходить преддипломную практику, меня сослали в Виверн – мрачное драконье царство. К настоящим варварам!

Там творятся темные делишки – умирают невинные девушки, бушует неизвестная зараза, и мне, Джорджи Лоуэл, ведьмочке с редким в наших краях даром некромантии, предстоит ввязаться в расследование и найти виноватых.

Плевое дело, если бы не тяжелый характер военачальника драконьей армии Вермакса шан Ро, решившего во что бы то ни стало… свести меня с ума.

Аудиокнига Дианы Маш «Заноза для драконьего военачальника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Длительность:
8 ч. 29 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Вильям Киссинджер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip