16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 17 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет бытовой магии, или Проклятие истинной любви

Факультет бытовой магии, или Проклятие истинной любви

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман в популярной серии «Волшебная академия»!Любовь, магия и тайна – слушателей ждут захватывающие интриги и чародейские страсти!Залетел в твою комнату голубь? Это к новостям или даже к большому путешествию. Объявился противный ухажер? Гони его в шею, найдутся другие. Вот, например, тот самый профессор, что утащил тебя из постели в новый мир. Чем не пара? Не понравилась ты ему. Фи. Влюбим и…Хотя, я еще подумаю, сказать ли вам «да», господин профессор! Тем более тут еще и истинный появился. Чтоб ему пусто было! Морда рыжая!Но это все потом. А пока меня ждут Академия, учеба и… Что значит, в одной комнате я буду жить с наглым нагом в модной юбке?© М. Лунёва, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Это что то …Прекрасная книга .Много юмора ,герои очень интересные .Один наг в розовой юбке чего стоит .Книга не на 5 звёзд ,а все десять . Хотелось бы отдельно сказать спасибо за озвучку .

Замечательный автор, интересные герои и сюжет, много юмора, слушается на одном дыхании. Книга стоит восторженных отзывов. Отдельное спасибо чтецу Евгении Осинцевой за замечательную озвучку.

Книга понравилась, не ожидала, конечно, но прослушала за вечер. Сюжет и юмор не дают оторваться Озвучена отлично, рекомендую ппослушать.

Разочарование. ГГня под конец начала раздражать, ГГй как подросток себя начал вести под конец. От академки мало что. Новый ректор – вообще кошмар…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман в популярной серии «Волшебная академия»!

Любовь, магия и тайна – слушателей ждут захватывающие интриги и чародейские страсти!

Залетел в твою комнату голубь? Это к новостям или даже к большому путешествию. Объявился противный ухажер? Гони его в шею, найдутся другие. Вот, например, тот самый профессор, что утащил тебя из постели в новый мир. Чем не пара? Не понравилась ты ему. Фи. Влюбим и…

Хотя, я еще подумаю, сказать ли вам «да», господин профессор! Тем более тут еще и истинный появился. Чтоб ему пусто было! Морда рыжая!

Но это все потом. А пока меня ждут Академия, учеба и… Что значит, в одной комнате я буду жить с наглым нагом в модной юбке?

© М. Лунёва, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Марии Лунёвой «Факультет бытовой магии, или Проклятие истинной любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
16 ч. 17 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-143957-6
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip