Отзывы на аудиокнигу «Тихий Дон», страница 13

Монументальный труд. Интересен как с точки зрения психологии, так и истории (прошу не кидать помидорами). Человечеству нельзя забывать уроки мировых войн, России – особенно.

Надеюсь, что это произведение останется в школьной программе. Настоящая классика вне политики.

Восхитительное , живое, доброе прочтение замечательного произведения.

Шолохов очень живо и тонко описывает людей, их души и природу.

Спасибо огромное, с удовольствием прослушала.

Отличное прочтение. Эмоционально, легко и проникновенно! От души рекомендую к прослушиванию. Теперь и фильм можно пересмотреть.

великолепная книга. слушается на одном дыхании. перевернула моё представление о казачестве, убрал налёт романтизма, раскрыло многие подробности. отдельное спасибо чтецу. голос очень приятный. читает потрясающе.

Великолепное произведение. Вся боль и трагедия гражданской войны и революции в России. Потеря казачества как класса, изломанные судьбы людей. Эту книгу нужно обязательно читать молодым, тем для кого революция кажется хорошей идеей. Приятный голос чтеца. Мне понравилось, рекомендую.

Озвучка прекрасная. Какой говор, истинно народный колорит, на 5+. Сама книга тоже очень понравилась, что конкретно, в двух словах не расскажешь, её нужно прочитать или прослушать. Могу сказать, что писателю хорошо удалось передать дух той эпохи, реалистично изобразить исторические события и трагизм человеческих судеб. Однозначно рекомендую.

Роман Тихий Дон- это шедевр! Действительно гений русской литературы двадцатого века- Михаил Александрович Шолохов! Есть собрание сочинений Михаил Александровича Шолохова, но это произведение прослушал на аудиокниге

А вот и не читали это произведение наши комуняки… после прочтения так и хочется бить эту красную власть, уроды, всю страну засрали

Это великое произведение 20 века! Необыкновенно хорош чтец, что усиливает впечатление от прослушивания.Но ведь аудиокнига- это только краткое содержание романа,который необходимо читать, чтобы насладиться калоритным языком Шолохова.

26 марта 2021
978-5-535-10193-4