16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия магии на дистанционке

Академия магии на дистанционке

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Академия магии на дистанционке» – роман Ольги Пашниной, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Академия магии королевства Амбрессия еще не видела такого позора! Из-за массовой аллергии двери старейшего учебного заведения закрыты, адепты отправлены по домам, а преподаватели – за успокоительными зельями, ведь обучить несколько тысяч магов на расстоянии – та еще задачка. А у меня, помимо всего, есть одна деликатная проблема: мне совсем негде жить. Хорошо, что папа вмешался, и его сослуживец любезно согласился приютить меня на пару недель. Плохо, что этот сослуживец – мой преподаватель огненной магии, которому я вот уже семестр не могу сдать зачет. Еще хуже, что пару недель могут превратиться в месяцы… и тогда один из нас точно убьет другого. creatorchords.comAlexander Nakarada/ MjoiAlexander Nakarada/ Clear Blue Sky© Пашнина Ольга© ИДДК

Классная книга, полная искромётного юмора!

Главная героиня милая, нежная, добрая девочка. При этом, она демонесса, которая не готова принимать себя такой, какая она есть. Хорошо, что хам и садист, с которым её свеласудьба, на деле оказался харизматичным оборотнем.

События в книге очень сильно напоминает недавнюю ситтуацию с самоизоляцией на карантине, близкую всем. Поэтому так близки нам становятся герои и их тайны и проблемы. Вишенкой не торте стал обаяшка троль с его носом и хвостом.

Получила огромное удовольствие от прослушивания, за что отдельное спасибо Ольге Диановой. Слушая её, забываешь, что это 1 человек дарит такоё многообразие обертонов голосам героев и героинь. Это просто Супер! Я в восторге!

Слушалась книга легко, приятно. Все адекватные. Никакой чернухи. Просто романтическая сказочная история. Мне такие нравятся.

Очень теплая, светлая, добрая, позитивная и смешная книга. Наверное, самая добрая из прочитанных мной у О.Пашниной. Озвучка Ольги Диановой отличная!

Обожаю книги Ольги Пашниной, ещё больше обожаю в озвучке Ольги Диановой. Благодарю, девочки, вы как всегда на высоте!


Сюжет, герои, любовная линия, юмор на высоте. Хобот через жопу – вообще выше всяких похвал))))

Книга и озвучка просто супер , я слушала наслаждалась душевным отдыхом. Автору и чтецу хочу пожелать творческого вдохновения. "Я так тщательно скрывала свое происхождение, особенности ,но не поняла одну важную истину: не важно есть ли у тебя рога или хвост тебя всегда найдут за что ненавидеть ".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Академия магии на дистанционке» – роман Ольги Пашниной, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Академия магии королевства Амбрессия еще не видела такого позора! Из-за массовой аллергии двери старейшего учебного заведения закрыты, адепты отправлены по домам, а преподаватели – за успокоительными зельями, ведь обучить несколько тысяч магов на расстоянии – та еще задачка. А у меня, помимо всего, есть одна деликатная проблема: мне совсем негде жить. Хорошо, что папа вмешался, и его сослуживец любезно согласился приютить меня на пару недель. Плохо, что этот сослуживец – мой преподаватель огненной магии, которому я вот уже семестр не могу сдать зачет. Еще хуже, что пару недель могут превратиться в месяцы… и тогда один из нас точно убьет другого.

creatorchords.com

Alexander Nakarada/ Mjoi

Alexander Nakarada/ Clear Blue Sky

© Пашнина Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Пашниной «Академия магии на дистанционке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 50 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip