16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Достать дракона, поймать корону

Достать дракона, поймать корону

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Достать дракона, поймать корону» – фантастический роман Надежды Мамаевой, входит в цикл «Мир Граней», жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.Если двум странам нужно заключить союз и скрепить его браком, а с обеих сторон одни принцы – не беда! Императрица может сказать, что ее фрейлины ей как дочери: выбирай, драконий князь, любую. Только не вот эту – она титулом не вышла. А у этой низкий дар – каких наследников она родит? И не эту. А вот ту… да-да… крайнюю в дальнем ряду девицу. Она согласна? Конечно! А если нет – у нас глава тайной канцелярии – отличная сваха! Любую замуж ушатнажирует. В смысле, уговорит.Все бы ничего, вот только той крайней в драконьем отборе отказалась я. И это была только первая моя проблема…Цикл романов «Мир Граней» (истории самостоятельны, объединены одним миром):Спасти диплом, угнать дракона.Попасть в отбор, украсть проклятье.Достать дракона, поймать корону.filmmusic.ioAlexander Nakarada / Horde Of Geese© Мамаева Надежда© ИДДК

Урааа!!! Вышел новый роман Надежды Мамаевой. Только что приобрела данную книгу и ознакомилась с вступительным фрагментом. Захватило с первых строк. Пошла читать дальше. Всем советую окунуться в мистический мир фэнтези

Очень рада вышедшей новой книги Надежды Мамаевой! Лёгкая, динамичная и интересная история. В прочем, практически все книги автора радуют своими героями, читаю с большим удовольствием.

книга очень понравилось ,впрочем и вся история трилогия книг очень интересные истории ,озвучка просто супер ,приятный голос♥

Lana-Moon

Хорошо написанный роман с интересными сюжетом. История про фрейлину Шэйла, урожденная графиня о’Тогрин, вышедшую замуж за короля драконов из расы недавно пробужденных. Имя у дракона соответствующее: Дьярвирон-Йордрин Пробужденный, эйр Закатных утесов, герой Багровой битвы, герцог Торийский, Владыка Иелимейской долины, король Рагнадира.

Героиня Пифия. Увидела свою смерть, теперь у нее задача понять, как можно её предотвратить.

Больше всего мне понравился кинжал Эш. Героине подарили клинок древний и кровожадный «а потом убить»! Это мой фаворит! Я бы прочитала историю от имени этого кинжала)).

Было интересно прожить эту книгу вместе с героями. Единственное что меня смутило - это дар пифии, он срабатывал для меня непонятно. То будущее, то настоящее.

Романтичная линия здесь была, как качели и танцы. Шаг вперёд, два назад. Но зато, к финалу все стороны точно знали, что они желают!

Сюжет был запутан. В данном случае даже немного жаль, что книга только одна. Столько событий вместилось в одну книгу! По каким-то прошлось быстро, а хотелось немного подробнее. Возможно, мы ещё встретим персонажей в других книгах!)

Понравились: эпилог и финал, что все задумки автора удалось, все вопросы получили своей ответ!

Наверное, мир для меня был бы более полным, если бы я прочла всю трилогию. Но и отдельно третья часть получилась довольно понятна.

Ещё отдельной строкой хочется отметить, что чуда и волшебства не случилось, и не все персонажи в итоге получили пластическое преображение! А жаль! Считаю, что кое-кто этого достоин!))

Много юмора и сравнительных сатиричных сравнений. Где-то они были прекрасны, где-то менее. Видно, что автор проделала большую работу, добавляя их в текст! При том, что показательно, во весь текст, до самого эпилога!

Мне понравилось!

reader-9201103

Из всех прочитанных у автора книг, эта мне нравится больше всего.

К интересному сюжету и легкому слогу прилагается потрясающий юмор на грани сарказма. А все благодаря Эшу, умудренному опытом клинку и специалисту по вендетте.

- Ну кто так замуж выходит?! А ну, вышла и вернулась обратно, как положено!

К счастью, герои выходить обратно не стали. Разобрались со всеми врагами и собственными скелетами, научились доверять друг другу и обрели куда больше, чем каждый из них рассчитывал, выступая в брак.

Книгу, однозначно, рекомендую. Главное не открывать ее на работе, начальство может неправильно расценить ваш смех в рабочее время.

Спасибо, Надежда, за эту подымающую настроение историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Достать дракона, поймать корону» – фантастический роман Надежды Мамаевой, входит в цикл «Мир Граней», жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.

Если двум странам нужно заключить союз и скрепить его браком, а с обеих сторон одни принцы – не беда! Императрица может сказать, что ее фрейлины ей как дочери: выбирай, драконий князь, любую. Только не вот эту – она титулом не вышла. А у этой низкий дар – каких наследников она родит? И не эту. А вот ту… да-да… крайнюю в дальнем ряду девицу. Она согласна? Конечно! А если нет – у нас глава тайной канцелярии – отличная сваха! Любую замуж ушатнажирует. В смысле, уговорит.

Все бы ничего, вот только то

й крайней в драконьем отборе отказалась я. И это была только первая моя проблема…

Цикл романов «Мир Граней» (истории самостоятельны, объединены одним миром):

Спасти диплом, угнать дракона.

Попасть в отбор, украсть проклятье.

Достать дракона, поймать корону.

filmmusic.io

Alexander Nakarada / Horde Of Geese

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Достать дракона, поймать корону» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 25 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip