18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Преемник (Часть 1)

Преемник (Часть 1)

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФИШМАН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФИШМАН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ.Россия через призму биографии Бориса Немцова. Часть 1“Преемник” – это аудиокнига о той России, которая могла бы быть. Это аудиокнига о мечте, о стремлении к свободе, об попытке освобождения от партийного подобострастия позднего Советского Союза. Михаил Фишман повествует биографию Бориса Немцова и одновременно прослеживает путь России, который она прошла за последние 30 лет. Немцов растет как политик, пока в России формируются идеи свободы, частной собственности, суверенитета и прав человека. Казалось, в 90-е годы страна взяла курс на демократию, Ельцина избрали как представителя новых ценностей. Но путь к свободе тернист, и благими намерениями вымощена дорога в ад.Для старшего поколения эта аудиокнига может стать ответом на вопрос “Что это было?” Младшему поколения эта аудиокнига расскажет, почему с нами происходит то, что происходит сейчас, и ответит на вопрос “Что делать?”Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Очень интересная книга, намного больше, чем просто биография, поскольку описывается смена нескольких исторических периодов. Даже не верится, что всего за несколько десятилетий произошло столько событий. В книге собрано много материалов и неизвестных (по крайней мере, мне), но показательных историй, при этом написано просто для восприятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФИШМАН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФИШМАН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ.

Россия через призму биографии Бориса Немцова. Часть 1

“Преемник” – это аудиокнига о той России, которая могла бы быть. Это аудиокнига о мечте, о стремлении к свободе, об попытке освобождения от партийного подобострастия позднего Советского Союза.

Михаил Фишман повествует биографию Бориса Немцова и одновременно прослеживает путь России, который она прошла за последние 30 лет. Немцов растет как политик, пока в России формируются идеи свободы, частной собственности, суверенитета и прав человека. Казалось, в 90-е годы страна взяла курс на демократию, Ельцина избрали как представителя новых ценностей. Но путь к свободе тернист, и благими намерениями вымощена дорога в ад.

Для старшего поколения эта аудиокнига может стать ответом на вопрос “Что это было?” Младшему поколения эта аудиокнига расскажет, почему с нами происходит то, что происходит сейчас, и ответит на вопрос “Что делать?”

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Михаила Фишмана «Преемник (Часть 1)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 04 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-141446-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip