18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 18 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Преемник (Часть 3)

Преемник (Часть 3)

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФИШМАН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФИШМАН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ.Россия через призму биографии Бориса Немцова. Часть 3“Преемник” – это аудиокнига о той России, которая могла бы быть. Это аудиокнига о мечте, о стремлении к свободе, об попытке освобождения от партийного подобострастия позднего Советского Союза. Михаил Фишман пишет биографию Бориса Немцова и одновременно прослеживает путь России, который она прошла за последние 30 лет. Немцов растет как политик, пока в России формируются идеи свободы, частной собственности, суверенитета и прав человека. Казалось, в 90-е годы страна взяла курс на демократию, Ельцина избрали как представителя новых ценностей. Но путь к свободе тернист, и благими намерениями вымощена дорога в ад.Для старшего поколения эта аудиокнига может стать ответом на вопрос “Что это было?” Младшему поколению это книга расскажет, почему с нами происходит то, что происходит сейчас, и ответит на вопрос “Что делать?”© Михаил Фишман, 2022© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2022© ООО “Издательство Аст ”, 2022Издательство CORPUS ®

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФИШМАН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФИШМАН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ.

Россия через призму биографии Бориса Немцова. Часть 3

“Преемник” – это аудиокнига о той России, которая могла бы быть. Это аудиокнига о мечте, о стремлении к свободе, об попытке освобождения от партийного подобострастия позднего Советского Союза. Михаил Фишман пишет биографию Бориса Немцова и одновременно прослеживает путь России, который она прошла за последние 30 лет. Немцов растет как политик, пока в России формируются идеи свободы, частной собственности, суверенитета и прав человека. Казалось, в 90-е годы страна взяла курс на демократию, Ельцина избрали как представителя новых ценностей. Но путь к свободе тернист, и благими намерениями вымощена дорога в ад.

Для старшего поколения эта аудиокнига может стать ответом на вопрос “Что это было?” Младшему поколению это книга расскажет, почему с нами происходит то, что происходит сейчас, и ответит на вопрос “Что делать?”

© Михаил Фишман, 2022

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2022

© ООО “Издательство Аст ”, 2022

Издательство CORPUS ®

Аудиокнига Михаила Фишмана «Преемник (Часть 3)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 18 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-141448-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip