18+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 59 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Преемник. История Бориса Немцова и страны, в которой он не стал президентом

Преемник. История Бориса Немцова и страны, в которой он не стал президентом

аудиокнига
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФИШМАН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФИШМАН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ.Биография Бориса Немцова переплетена с историей становления современной России как государства. Сборник“Преемник” – это книга о той России, которая могла бы быть. Это книга о мечте, о стремлении к свободе, об попытке освобождения от партийного подобострастия позднего Советского Союза. Михаил Фишман пишет биографию Бориса Немцова и одновременно прослеживает путь России, который она прошла за последние 30 лет. Немцов растет как политик, пока в России формируются идеи свободы, частной собственности, суверенитета и прав человека. Казалось, в 90-е годы страна взяла курс на демократию, Ельцина избрали как представителя новых ценностей. Но путь к свободе тернист, и благими намерениями вымощена дорога в ад.Для старшего поколения эта книга может стать ответом на вопрос “Что это было?” Младшему поколения это книга расскажет, почему с нами происходит то, что происходит сейчас, и ответит на вопрос “Что делать?”© Михаил Фишман, 2022© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2022© ООО “Издательство Аст ”, 2022Издательство CORPUS ®

Ужас охватывает от того что в книге всё описано точно, но почему-то никто в упор не хочет признавать всю правду. И грустно за то что абсолютная власть может раздавить и уничтожить человека.

Уважаю Михаила Фишмана как журналиста, поэтому хотела прочесть его книгу. Как всегда лаконичен. Четкое изложение фактов. Многое проясняет

Я никогда не интересовалась политикой, поэтому эта книга стала для меня проводником в новейшую историю России, и вместе с этим показала путь Бориса Немцова (насколько это вообще возможно) и демократии в стране. Очень грустная история…

Очень полезная книга сейчас. Признаюсь, был заморочен пропагандой и смотрел и на Немцова и на Навального с недоверием. Им пришлось погибнуть, чтоб у таких как я открылись глаза.

03.2024г.

Книга просто потрясная. Я давно увлекаюсь историей данного периода. Автор все детально проработал, хорошие ссылки на источники.

Книгу заказала в бумаге, и спрячу, а то боюсь скоро это станет запрещёнкой.

Я уже много лет не смотрю тв и очередной раз убедилась, что правильно делаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФИШМАН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФИШМАН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ.

Биография Бориса Немцова переплетена с историей становления современной России как государства. Сборник

“Преемник” – это книга о той России, которая могла бы быть. Это книга о мечте, о стремлении к свободе, об попытке освобождения от партийного подобострастия позднего Советского Союза.

Михаил Фишман пишет биографию Бориса Немцова и одновременно прослеживает путь России, который она прошла за последние 30 лет. Немцов растет как политик, пока в России формируются идеи свободы, частной собственности, суверенитета и прав человека. Казалось, в 90-е годы страна взяла курс на демократию, Ельцина избрали как представителя новых ценностей. Но путь к свободе тернист, и благими намерениями вымощена дорога в ад.

Для старшего поколения эта книга может стать ответом на вопрос “Что это было?” Младшему поколения это книга расскажет, почему с нами происходит то, что происходит сейчас, и ответит на вопрос “Что делать?”

© Михаил Фишман, 2022

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2022

© ООО “Издательство Аст ”, 2022

Издательство CORPUS ®

Аудиокнига Михаила Фишмана «Преемник. История Бориса Немцова и страны, в которой он не стал президентом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
26 ч. 59 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-141577-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip